Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ

 

Итоги Всероссийского конкурса музыкального творчества "Во весь голос"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль скрипачей "Кампанелла" Диплом 2-й степени Ирландская народная песня "Ветер" Королева Нина Павловна, Иваровская Елена Николаевна Получить
2. Баканов Сергей Алексеевич Диплом 2-й степени "Журавли" Эстрадный вокал Сосновский Никита Андреевич Получить
3. Волосар Елизавета Диплом 2-й степени "Кот Мурлыка" Соловьёва Светлана Александровна Получить
4. Коллектив "Звёздочки" Диплом 1-й степени "Осенние трели" Бабушкина Любовь Викторовна Получить
5. Лагздина Мария Алексеевна Диплом 2-й степени Ю. Щуровский "Утро" Шмачилина Нина Андреевна Получить
6. Павлов Джулусхан Диплом 1-й степени Г. Григорян «Белогрудый снегирек» Филиппова Айталина Владимировна Получить
7. Панкина Алина 8лет Диплом 1-й степени Б. Берлин Обезьянки на дереве Гордеева Надежда Кирилловна Получить
8. Фокина Вероника 9лет Диплом 2-й степени А. Гречанинов "Маленький попрошайка" Гордеева Надежда Кирилловна Получить
9. Шульга Никита Диплом 2-й степени Д. Циполи "Сарабанда" Колокольцева Зоя Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Вокальный ансамбль "Чудо-детски" Диплом 2-й степени "Нет дороже мамочки" Волошкова Эльвира Васильевна Получить
2. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени "Василёк" Инструментальный жанр Балабанова Вероника Кареновна Получить
3. Мокрослоев Николай Диплом 2-й степени ВЕСНА-КРАСНА Белякова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 63
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алексеева Аделина Диплом 2-й степени Музыкальный Эстрадный вокал Алексеева Евдокия Николаевна Получить
2. Ананьева Анастасия Диплом 1-й степени Рыжий кот Эстрадный вокал Линская Светлана Викторовна Получить
3. Ансамбль "Любознайки" Диплом 1-й степени Песня "Кто сказал что Осень- грустная пора" Хоровое пение Пахмутова Любовь Михайловна Получить
4. Ансамбль детей средней группы Диплом 2-й степени Котята-поварята Пискун Софья Александровна, Сергиенко Ольга Юрьевна Получить
5. Ансамбль танца "Веселые человечки" Диплом 2-й степени Танец "Вальс Победы" Ефремова Анна Александровна Получить
6. Береснева Юлия Диплом 1-й степени "Весна пришла опять" Балаклиц Светлана Анатольевна Получить
7. Бибикина Анита Сергеевна Диплом 1-й степени "Музыка дня" Эстрадный вокал Ковила Анастасия Валерьевна Получить
8. Васильева Рания Игоревна Диплом 2-й степени Титк-так, тикают часы Эстрадный вокал Лилия Марсовна Бобровская Получить
9. Видлацкая Таисия Диплом 1-й степени Во весь голос Эстрадный вокал Панкратова Ольга Игоревна Получить
10. Виноградова Надя Диплом 2-й степени "Песенка Пчёлки" Савченко Светлана Владимировна Демидова Ирина Анатольевна Получить
11. Властина Агата Диплом 2-й степени Осень в золотой косынке Эстрадный вокал Жаркова Светлана Анатольевна Получить
12. Войнова Полина, Вольхина Катя, Янина Маша, Кальщикова Ольга Диплом 2-й степени "Журавушка" Академический вокал Скрипкина Галина Алексеевна Получить
13. Вокальная группа "ДО-МИ-СОЛЬ-КА" Диплом 2-й степени "По малину в сад пойдем" Народное пение Тыченко Виктория Юрьевна Получить
14. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "КАРАМЕЛЬ" Диплом 2-й степени Осенние трели Новикова Ирина Александровна Получить
15. Вокально-хореографическая группа "Капельки" Диплом 2-й степени Песня "Дочки и сыночки" Наумова Ирина Николаевна Получить
16. Вокальный ансамбль вокальной студии "СОЛОВУШКА" (младшая группа) Диплом 2-й степени "Новый паровоз" Академический вокал Коробейников Александр Владимирович Получить
17. Воспитанницы группы 8 Диплом 1-й степени Во весь голос Эстрадный вокал Савва Евгения Ивановна Получить
18. Гринкевич Есения Диплом 1-й степени Калинка моя, малинка моя Галкина Елена Ивановна, Касьянова Алла Вячеславовна Получить
19. Группа "Веселинка" Диплом 2-й степени песня "Вишенки сережки" Чеботкова Марина Леонидовна Получить
20. группа "Гномики" Диплом 2-й степени песня "Осенние приметы" Хоровое пение Дмитриева Надежда Витальевна Получить
21. Группа "Модницы" Диплом 2-й степени вокально-хореографический номер "Я-модница" Кравецкая Вера Сергеевна Получить
22. Детско-взрослый коллектив "Теремошка" Диплом 2-й степени Сказка: "Конёк-Горбунок" Костюкова Наталья Александровна Получить
23. Детско-взрослый коллектив "Теремошка" Диплом 2-й степени Спектакль "Муха-Цокотуха Кравецкая Вера Сергеевна Получить
24. Дудченко Валерия Александровна Диплом 2-й степени Песенка про песенку Эстрадный вокал Дудченко Юлия Николаевна Получить
25. Дюгаев Мирослав Диплом 2-й степени Е. Гнесина "Этюд" Доронина Ирина Васильевна Получить
26. Едаменко Дарья Диплом 1-й степени "Зореньки краше" Эстрадный вокал Веселова Виктория Виктровна Получить
27. Елисеева Кира Диплом 2-й степени Русская народная песня "Барыня" Народное пение Маслова Елена Леонидовна Получить
28. Зайченко Денис Валерьевич Диплом 1-й степени "Грустно. Весело. " Инструментальный жанр Доютова О.В Получить
29. Иванькова Лея Диплом 2-й степени Танец "Осенний букет" Елена Алексеевна Евстратова Получить
30. Карпова Анна Диплом 1-й степени В. Гиллок "Танец кукол" Молчанова Наталья Вадимовна Получить
31. Карпова Анна Диплом 1-й степени И. Беркович "Русская плясовая" Молчанова Наталья Вадимовна Получить
32. Кожевников Арсений Диплом 1-й степени И. Кореневская "Дождик" Молчанова Наталья Вадимовна Получить
33. Коновалова Мария Диплом 1-й степени Песня "На улице дождик" Шишмарева Наталья Викторовна Получить
34. Красавина Амина Диплом 2-й степени Мама Эстрадный вокал Елена Сергеевна Красавина Получить
35. Кудрина Владислава Диплом 1-й степени Песня "Осень" Эстрадный вокал Елена Викторовна Лабазанова Получить
36. Курашева Виктория Диплом 2-й степени П. Берлин «Марширующие поросята» Сердюк Любовь Александровна Получить
37. Леонидова Алиса Диплом 1-й степени Песня: "Зимушка снежная" Эстрадный вокал Балаклиц Светлана Анатольевна Получить
38. Марченко Алиса Диплом 1-й степени Светит солнце ласково Эстрадный вокал Бекирова Наджие Русламовна Получить
39. Машурова Дарья Диплом 2-й степени Про маму Эстрадный вокал Белькевич Екатерина Юрьевна, Будникова Валентина Петровна Получить
40. Мерзлякова София Диплом 1-й степени БНП "Перепелочка" Инструментальный жанр Ванюшина Ирина Анатольевна Получить
41. Нелепа Софья Диплом 2-й степени Осенняя Эстрадный вокал Самсонова Алла Николаевна Получить
42. Нугманова Эвелина Диплом 2-й степени Песня "Где Родина, там солнце ярче светит. . . " Д. Трубачёв Эстрадный вокал Наталья Александровна Пономаренко Получить
43. Подготовительная группа Диплом 2-й степени Осенний оркестр Инструментальный жанр Самсонова Алла Николаевна Получить
44. Подготовительная к школе группа Диплом 1-й степени Песня "Ласковое слово" Черепанова Лариса Юрьевна Получить
45. подготовительная к школе группа "Карамельки" Диплом 2-й степени вокально-хореографический номер "My Bonnie" Ястребова Л. Н., Набиева И. Г., Перевалова Н.В. Получить
46. Поздняков Тимур Диплом 2-й степени "Вальс-этюд" Кочерга Валентина Владимировна Получить
47. Пузанова Анастасия Диплом 2-й степени Песня "Детки конфетки" Эстрадный вокал Елена Викторовна Лабазанова Получить
48. Рубцова Александра Диплом 2-й степени Сольный вокальный номер "Красные сапожки" Гришина Ольга Анатольевна Получить
49. Рудь Таисия Евгеньевна Диплом 2-й степени Читаю о весне Абрикосова Светлана Владимировна Получить
50. Смолонская Ульяна Диплом 1-й степени Мария Воинова "Про весну! Роднова Ольга Юрьевна Получить
51. Собянина Варвара Диплом 2-й степени Колючий дождик Эстрадный вокал Волкова Оксана Сергеевна Получить
52. Спирина Майя Диплом 2-й степени Чудеса во сне! Эстрадный вокал Волкова Оксана Сергеевна Получить
53. Старшая группа "Затейники" Диплом 1-й степени Песня " Песенка -капель" слова М. Филатовой, музыка В. Алексеева Баторшина Лариса Николаевна Получить
54. Тавторкин Роман Диплом 2-й степени Песня про папу Сизикина Нина Александровна Получить
55. Творческий коллектив "Забава" (группа №16) -"- Озорная полька Инструментальный жанр Сивчикова Олеся Олеговна Оплатить
56. Театральный кружок "Маленькие звёзды" Диплом 1-й степени Сценка "Осень славная подружка" Шелудько Светлана Сергеевна Получить
57. Трипун Вика Диплом 1-й степени Песня "Ах, какая Осень" Плинто Ольга Юрьевна Получить
58. Хамядяров Илья Диплом 1-й степени Б. Христов "Капельки" Доронина Ирина Васильевна Получить
59. Хор "Подсолнушек" Диплом 1-й степени "Герои - солдаты" Эстрадный вокал Коренченко Елена Александровна Получить
60. Хор "Подсолнушек" Диплом 2-й степени "Планета фантазёров" Эстрадный вокал Волынкина Татьяна Степановна, Коренченко Елена Александровна Получить
61. Чимпятов Иван Диплом 1-й степени "Шли солдаты на войну" Афанасьева Наталья Сергеевна Получить
62. Щапова Надя, Апанова Алёна, Богатырёва Вика Диплом 1-й степени музыкальная композиция "Дождик" Эстрадный вокал Шевалдина Инна Львовна Получить
63. Югай Карина Диплом 2-й степени «Русалки» Мананкова Екатерина Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 75
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алфертьева Ульяна Диплом 2-й степени у. н. п. "Журавель" обр. П. Чайковского Дишкавцова Инна Владимировна Получить
2. Ансамбль "Камертон" Диплом 2-й степени Блины Академический вокал Кочешева Маргарита Юрьевна Получить
3. Ансамбль баянистов Одрижинской ДШИ Диплом 2-й степени Генри Манчини "Розовая пантера" Инструментальный жанр Кунах Ирина Алексеевна Получить
4. Ансамбль скрипачей "Тутти" Диплом 2-й степени А. Корчевой "Маленький виртуоз" Королева Нина Павловна, Иваровская Елена Николаевна Получить
5. Ашова Ксения Диплом 2-й степени А. Хачатурян "Музыкальная картина" Гордеева Надежда Кирилловна Получить
6. Базаев Давид Диплом 1-й степени Г. Ф. Гендель - "Менуэт" Серёдкина Екатерина Алексеевна Получить
7. Басков Максим Андреевич Диплом 2-й степени «Крейсер Аврора» Сержантова Ирина Михайловна Получить
8. Башкатова Мария Сергеевна Диплом 2-й степени «Маков цвет» Народное пение Макиенко Дарья Олеговна Получить
9. Бессонова Снежана Диплом 2-й степени "Наш сосед" Сальникова Алена Викторовна Получить
10. Букреев Фёдор Юрьевич Диплом 2-й степени Т. Хренников Песенка Инструментальный жанр Мосиенко Тамара Ивановна Получить
11. Буравлев Ваня Диплом 2-й степени Быть человеком Эстрадный вокал Максимова Людмила Владимировна Получить
12. Вокальная группа "Ассоль" Диплом 1-й степени "Новый год у ворот" Эстрадный вокал Покидько Елена Викторовна Получить
13. Вокальная группа "Ассоль" Диплом 2-й степени "Шарики воздушные" Эстрадный вокал Покидько Елена Викторовна Получить
14. Вокальный коллектив "Детство" Диплом 2-й степени "Мальчишкины мечты" Ананьева Татьяна Петровна Получить
15. Воронская Алина Диплом 1-й степени С. Майкапар "Детский танец" Минетуллова Гельсим Амировна Получить
16. Гаряева Анна Олеговна Диплом 2-й степени "Розочка на поле"-Ф. Шуберт Козырева Лилия Николаевна Получить
17. Гвоздкова Полина Диплом 2-й степени Н. Раков "Первая фиалка" Минетуллова Гельсим Амировна Получить
18. Годухина Милана Диплом 2-й степени Hit the road Jack Эстрадный вокал Годухина Оксана Викторовна Получить
19. Группа "M&M's" Диплом 2-й степени "Морской волк" Соловьёва Светлана Александровна Получить
20. Дмитриева Татьяна Диплом 2-й степени "Леди Зелёные рукава" Манукян Елена Александровна Получить
21. Дуэт "Акварель" в составе Шушпанова Алиса, скрипка, Стегниенко Василиса, фортепиано Диплом 2-й степени К. В. Глюк "Весёлый хоровод" Федорова С.В., Зарубова З.В. Получить
22. Дуэт Беленков Даниил, Ваганов Игорь Диплом 1-й степени Новый Год Эстрадный вокал Лилия Марсовна Бобровская Получить
23. Егиян Виолета Диплом 1-й степени «Ночной шторм» Мананкова Екатерина Владимировна Получить
24. Егиян Виолета Диплом 2-й степени «Ночной шторм» Мананкова Екатерина Владимировна Получить
25. Егорова Лариса Диплом 1-й степени Е. Ляховицкая «Пьеса» Филиппова Айталина Владимировна Получить
26. Ертлесова Риана, Самокутяева Ирина Диплом 2-й степени И. Дунаевский "Колыбельная" Рвачева Светлана Викторовна, Филатова Ольга Владимировна Получить
27. Жадыкова Ксения Ильинична Диплом 1-й степени "Мамочка милая, мама моя!" Эстрадный вокал Емельянова Алсу Зарифовна Получить
28. Запороцкая Анна Диплом 2-й степени Музыка Г. Пятигорского, слова В. Лунина "Что хочется лошадке" Академический вокал Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
29. Заремба Карина Диплом 1-й степени Первоклашки Белая Людмила Григорьевна Получить
30. Згурян София Андреевна Диплом 1-й степени песня "Ой Сережка" Эстрадный вокал Меньшова Раиса Анатольевна Получить
31. Зинченко Лукьян Дмитриевич Диплом 2-й степени Плясовые переборы Попова Галина Васильевна Получить
32. Казакова Екатерина Диплом 1-й степени "За мир во всем мире" Эстрадный вокал Шелегова Марина Ивановна Получить
33. Капчигашева Вероника Диплом 2-й степени Е. Пшемицкий "Белочка" Инструментальный жанр Миронович Ольга Викторовна Получить
34. Карпова Анна Диплом 2-й степени Ф. Бургмюллер "Арабеска" Молчанова Наталья Вадимовна Получить
35. Карпова Анна, Раскот Мария Диплом 2-й степени А. Классен "Старая добрая карусель" Молчанова Наталья Вадимовна Получить
36. Кельш Арина Диплом 1-й степени Облака Эстрадный вокал Кочешева Маргарита Юрьевна Получить
37. Кириллов Кеша Диплом 1-й степени Н. Торопова «Пьеса» Филиппова Айталина Владимировна Получить
38. Концертная группа младшего хора ДШИ №17 г. Новосибирска Диплом 1-й степени Музыка Я. Дубравина, слова Е. Руженцева "Музыка в лесу" Хоровое пение Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
39. Концертная группа младшего хора ДШИ №17 г. Новосибирска Диплом 1-й степени Музыка Г. Гладкова, слова М. Садовского "Лесные бусы" Хоровое пение Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
40. Концертная группа младшего хора ДШИ №17 г. Новосибирска Диплом 1-й степени Музыка П. Чисталёва, слова П. Образцова "Скворушка" Хоровое пение Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
41. Концертный младший хор "Росинки" Диплом 1-й степени Музыка В. Иванникова, слова Т. Башмаковой "Облака" Хоровое пение Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
42. Корж Нелли Диплом 1-й степени Ф. Шпиндлер "Сонатина C dur" Инструментальный жанр Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить
43. Котов Макар Иванович Диплом 1-й степени Пьеса "Прелюдия" исполняется на гитаре Довгопол Татьяна Яковлевна Получить
44. Кравцова Мирослава Диплом 1-й степени Пьеса "Чешская народная пеня "Аннушка" класс общего фортепиано Катуркина Светлана Валерьевна Получить
45. Кравченко Марк Диплом 2-й степени Старый рояль Эстрадный вокал Кочешева Маргарита Юрьевна Получить
46. Кривошеев Артём Диплом 1-й степени р. н. п. «Балалайка», Магиденко «Петушок» Парфенюк Светлана Михайловна Получить
47. Кузье Алексей Диплом 1-й степени Песня "Робот Бронислав" Эстрадный вокал Елена Викторовна Лабазанова Получить
48. Лагутин Дмитрий Диплом 2-й степени "Крутой" Логвинова Светлана Геннадьевна Получить
49. Леконцева Дарья Диплом 2-й степени "За мир во всем мире" Эстрадный вокал Шелегова Марина Ивановна Получить
50. Лемешкина Ангелина Диплом 2-й степени Ч. Уилтон Сонатина До мажор Поваляева Лариса Николаевна Получить
51. Лифановская Полина Диплом 1-й степени А. Самонов "Тихая речка" Топчиева Лариса Николаевна Получить
52. Мадина Трофимова Диплом 1-й степени Ридинг. Концерт соль-мажор. Арндт Леонид Реингольдович Получить
53. Максимова Людмила Владимировна -"- Быть человеком Эстрадный вокал Максимова Людмила Владимировна Оплатить
54. Миюсова Екатерина Валерьевна Диплом 2-й степени "Красно солнышко" Николаева Ирина Геннадьевна Получить
55. Младший хор "КаДетство" Диплом 1-й степени "Осенняя песня" Сунцова Марина Викторовна Получить
56. Натахина Ксения Диплом 1-й степени И. Филипп "Колыбельная" Доронина Ирина Васильевна Получить
57. Николаева Айаана Диплом 1-й степени Н. Торопова «Пьеса» Филиппова Айталина Владимировна Получить
58. Парфёнова Маргарита Диплом 1-й степени Идёт дождь Тынянская Елена Владимировна Получить
59. Пузанова Валерия Диплом 2-й степени Песня "По лужам" Эстрадный вокал Елена Викторовна Лабазанова Получить
60. Сафаров Егор Диплом 1-й степени И. Беркович "Вариации на тему русской народной песни" Беляева Нина Петровна Получить
61. Семенов Эрхан Диплом 1-й степени Е. Гнесина «Этюд» Филиппова Айталина Владимировна Получить
62. Сметанина Анна Александровна Диплом 2-й степени Д. Шостакович "Заводная кукла" Хабунь Елизавета Николаевна Получить
63. Сухнева Екатерина Диплом 2-й степени Песня Настеньки из мультфильма "Аленький цветочек" Академический вокал Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
64. Терешонок Михаил Диплом 1-й степени Ковбойская Эстрадный вокал Кочешева Маргарита Юрьевна Получить
65. Теселев Вадим Дмитриевич Диплом 1-й степени «Колыбельная» (В. Котельников) Попова Галина Васильевна Получить
66. Тлегенова Самира Диплом 1-й степени Песня о маленьком трубаче Дранникова Нина Садоковна Получить
67. Федоренко Алеся Антоновна Сметанина Анна Александровна Диплом 1-й степени М. Шмитц "Принцесса танцует вальс" Хабунь Елизавета Николаевна Получить
68. Федорова Анастасия Максимовна Диплом 1-й степени П. И. Чайковский "Камаринская" Катуркина Светлана Валерьевна Получить
69. Фомичева Алиса Диплом 2-й степени Гиллок "Фламенко" Топчиева Лариса Николаевна Получить
70. Хор "Звонкие голоса" Диплом 1-й степени Я хочу, чтоб птицы пели Академический вокал Кочешева Маргарита Юрьевна Получить
71. Хор 3-го класса "Родничок" Диплом 1-й степени М. Славкин «Почему сороконожки опоздали на урок» Гурьева Нина Александровна Получить
72. Чередник Олеся -"- Музыка и я Академический вокал Сахибуллина Олеся Викторовна Оплатить
73. Шевелев Владислав Диплом 1-й степени Этюд. Ф. Бургмюллер Инструментальный жанр Инюшева Марина Михайловна Получить
74. Шостак Кристина Диплом 1-й степени "Мир-детям" Коннова Юлия Геннадьевна Получить
75. Якубова Вика Диплом 2-й степени Н. Торопова «Пьеса» Филиппова Айталина Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 47
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алыпова Алина Диплом 2-й степени И. С. Бах "Рондо" Инструментальный жанр Ицкович Елена Леонидовна Получить
2. Ансамбль "Узорица" Диплом 2-й степени Русская народная песня "Ниточка" Народное пение Дёмкина Ольга Юрьевна Получить
3. Асадуллина Лера, Асхадуллина Айзиля Диплом 2-й степени Мой любимый город Эстрадный вокал Зевакина Диана Евгеньевна Получить
4. Асадуллина Лера, Асхадуллина Айзиля Диплом 1-й степени Закаты алые Эстрадный вокал Зевакина Диана Евгеньевна Получить
5. Бабайцева Вероника Диплом 1-й степени П. Хаджиев "Этюд" Доронина Ирина Васильевна Получить
6. Барбатов М. Баскакова Е. Федорова О. Загребельная А. Диплом 1-й степени "Мой добрый учитель" Эстрадный вокал Логвиненко Лана Викторовна Получить
7. Басков Максим Андреевич Диплом 2-й степени «Клавесин» Сержантова Ирина Михайловна Получить
8. Важенина Вероника Диплом 2-й степени П. Чекалов "Возвращение" Инструментальный жанр Ицкович Елена Леонидовна Получить
9. Васильева Диана Диплом 1-й степени Казачья народная песня "За огородом козу пасла" Народное пение Макотченко Евгения Ивановна Получить
10. Головинова Лидия Диплом 1-й степени Ю. Литовко "Пьеса" Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
11. Диана Хабирова Диплом 1-й степени Т. Лак "Тарантелла" П. Чайковский "Сладкая грёза" Сальникова Марина Аркадьевна Получить
12. Дрейбанд Виктория Диплом 1-й степени "С новым годом" Эстрадный вокал Друзелевич Анастасия Владимировна Получить
13. Житомирская Диана Диплом 2-й степени Б. Чайковский "Вальс" Доронина Ирина Васильевна Получить
14. Захарова Оля Диплом 2-й степени И. Штраус «Вальс» Филиппова Айталина Владимировна Получить
15. Крамаренко Настасья и Софья Диплом 2-й степени Ч. н. п. "По ягоды" Инструментальный жанр Мосиенко Тамара Ивановна Получить
16. Лагздин Денис Алексеевич Диплом 2-й степени У. Гиллок " Настроение лунного света" Шмачилина Нина Андреевна Получить
17. Ли Альберт Антонович Диплом 1-й степени Фр. Бургмюллер "Песня гондольера" Топчиева Лариса Николаевна Получить
18. Максимова София Диплом 2-й степени Россия, снишься мне Сушко Анастасия Вячеславовна Получить
19. Маликов Андрей Диплом 2-й степени Песенка Ослика из мультфильма «Большой секрет для маленькой компании». Слова и музыка С. и Т. Никитины. Преподаватель Афанасьева Наталья Сергеевна Получить
20. Мамаева Анастасия Сереевна Диплом 1-й степени А. Хачатурян. Андантино. Мамаева Татьяна Анатольевна Получить
21. Мамаева Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени И. Кирнбергер. Прелюдия. Мамаева Татьяна Анатольевна Получить
22. Назарова Дарья Ивановна Диплом 2-й степени Н. Будашкин "Песенка сиротки" из к/ф "Морозко" препод. Миронова Ольга Юрьевна, конц. Кленина Мария Александровна Получить
23. Новожилова Кристина Диплом 2-й степени Массне " Элегия" Инструментальный жанр Ишутина Оксана Николаевна Получить
24. Опаренко Александра Диплом 2-й степени Вереск судьбы Эстрадный вокал Воронина Юлия Сергеевна Получить
25. Орлова Надежда Диплом 2-й степени Ян Сибелиус « Экспромт» Инструментальный жанр Воробьева Евгения Вячеславовна Получить
26. Осипова Виктория Диплом 2-й степени Человек- чудак Эстрадный вокал Покидько Елена Викторовна Получить
27. Панкрац Руслан Диплом 2-й степени И. Филипп "Колыбельная" Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
28. Пискуровский Степан Диплом 1-й степени 1. В. Макарова «Маленький экспромт» 2. П. Каркин «Во лузях» Вариации на тему русской народной песни Попова Галина Васильевна Концертмейстер: Тайникова Елена Ивановна Получить
29. Подоплелов Александр Диплом 1-й степени П. Чекалов "Посвящение" из кф "На родине В. Шукшина" Инструментальный жанр Ицкович Елена Леонидовна Получить
30. Прокопьева Ярослава Диплом 1-й степени Е. Атрашкевич "Дождик" Сердюк Любовь Александровна Получить
31. Разуваева Анна, Галстян Людмила Диплом 2-й степени Раков «Вокализ» Инструментальный жанр Ванюшина Ирина Анатольевна, Воробьева Евгения Вячеславовна Получить
32. Роднова Мария Ивановна Диплом 2-й степени Хевелев "Баба - Яга" Топчиева Лариса Николаевна Получить
33. Самбурова Евгения Диплом 1-й степени Шмитц "Романтическое интермеццо" Топчиева Лариса Николаевна Получить
34. Саркисян Алиса Диплом 2-й степени Р. Шуман "Смелый наездник" Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
35. Скуба Максим Диплом 2-й степени А. Котельников"Колыбельная" Инструментальный жанр Сафронова Нина Григорьевна Получить
36. Соловьёва Виктория Диплом 1-й степени В. Ходош. Шествие. Ашлапова Татьяна Викторовна Получить
37. Солоденко Кристина Диплом 1-й степени Казачья народная песня "Возле речки, возле мосту" Народное пение Макотченко Евгения Ивановна Получить
38. Старикова Карина Диплом 2-й степени Пётр Ильич Чайковский «Колыбельная песнь в бурю» Академический вокал Есаулкова Дарья Олеговна Получить
39. Старикова Карина Диплом 2-й степени Пётр Ильич Чайковский «Колыбельная песнь в бурю» Академический вокал Есаулкова Дарья Олеговна Получить
40. Студенов Иван Диплом 1-й степени С. Майкапар "В садике" Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
41. Суворова Алина Диплом 1-й степени Р. н. п. "Во поле березонька стояла" обр. В. А. Лаптева Инструментальный жанр Ицкович Елена Леонидовна Получить
42. Сучкова Анастасия Диплом 2-й степени Корнелиус Гурлитт Ор. 107, №4 "Рассвет" Колокольцева Зоя ивановна Получить
43. Титухина Виктория Романовна Диплом 1-й степени В. Купревич "Мазурка" Топчиева Лариса Николаевна Получить
44. Трио Dolce Диплом 2-й степени Колыбельная мамы Эстрадный вокал Зевакина Диана Евгеньевна Получить
45. Тюхтина Мария, Галстян Людмила Диплом 2-й степени « Водная прогулка» Ф. Нейман Инструментальный жанр Воробьева Евгения Вячеславовна Получить
46. Фадеев Илья Диплом 1-й степени Б. Самойленко "Семеновна" Горбачева Ирина Александровна Получить
47. Чернухина Анастасия Евгеньевна Диплом 1-й степени Баркарола Дьякова Татьяна Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агапова Дарья Алексеевна Диплом 1-й степени "Верь мне" Николаева Ирина Геннадьевна Получить
2. Борзов Даниил Диплом 1-й степени во весь голос Эстрадный вокал Исаков Станислав Иванович Получить
3. Валуева Раиса Диплом 1-й степени рнп "Ой, при лужку", обр. М. Александровой Степанова Наталья Васильевна Получить
4. Вокальный ансамбль "Лейся, песня!" Диплом 2-й степени "Колыбельная для России" Федорова Ирина Валентиновна Получить
5. Вокальный ансамбль "Росы" Диплом 2-й степени Песня Когда уйдём со школьного двора Эстрадный вокал Беляева Любовь Юрьевна Получить
6. Гольникова Вероника и Развозжаева Кристина Диплом 2-й степени "Мама моя" Эстрадный вокал Томчак Людмила Николаевна Получить
7. Гранкина Мария Сергеевна Диплом 1-й степени My Heart Will Go on Эстрадный вокал Лашутин Владислав Валерьевич Получить
8. Калякин Дмитрий Диплом 1-й степени О. Копенков "След дождя" Смирнова Галина Александровна Получить
9. Киндзерская Таисия Диплом 1-й степени Как птицей стать Абрамова Наталья Анатольевна Получить
10. Кондрашкина Елизавета Диплом 1-й степени И. Гайдн "Венгерское рондо" Полибина Марина Владимировна Получить
11. Лыков Сергей Диплом 1-й степени " Валенки" в обр. А. Широкова Инструментальный жанр Чачина Венира Амирхановна Получить
12. Лыков Сергей Диплом 1-й степени " Валенки" в обр. А. Широкова Инструментальный жанр Чачина Венира Амирхановна Получить
13. Лыков Сергей Игоревич Диплом 2-й степени М. Блантер "Черноглазая казачка" в обр. В. Галочкина Инструментальный жанр Чачина Венира Амирхановна Получить
14. Михайлов Ермолай Диплом 2-й степени М. Таривердиев Музыка к кинофильму "Семнадцать мгновений весны" Беляева Нина Петровна Получить
15. Михайлов Ермолай Диплом 2-й степени Шведская народная песня "Весенний ветер" Литвинова Татьяна Валентиновна Получить
16. Объединение "Юность" Диплом 2-й степени Казак уходил на войну Народное пение Солощенко Анастасия Юрьевна Получить
17. Прояева Виктория Диплом 1-й степени Д. Кабалевский "Прелюдия" соч. 38 №8 Минетуллова Гельсим Амировна Получить
18. Пчёлкин Кирилл Русланович Диплом 2-й степени Б. Савельев "Песня о друге" Инструментальный жанр Мосиенко Тамара Ивановна Получить
19. Силантьева Екатерина Диплом 2-й степени Музыка М. Минкова, слова Д. Иванова "Спасибо, музыка" Академический вокал Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить
20. Хрипливец Вера Алексеевна Диплом 2-й степени "Домик-крошечка" А. Гурилев Козырева Лилия Николаевна Получить
21. Чекмарёва Анастасия Диплом 1-й степени муз. Я. Френкеля, сл. М. Танича Письмо учительнице Академический вокал Росоха Виктория Сергеевна Получить
22. Чхало Арина Витальевна Диплом 2-й степени нас бьют мы летаем Эстрадный вокал Лашутин Владислав Валерьевич Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гречко Елена Диплом 2-й степени Н. Мордасов "Это было вчера" Инструментальный жанр Зумер Евгения Львовна Получить
2. Клюева Дарья Диплом 1-й степени во весь голос Эстрадный вокал Исаков Станислав Иванович Получить
3. Лебедева Мария Диплом 1-й степени М. Бобер "Джаз-н-джава" Джаз и рок Зумер Евгения Львовна Получить
4. Федоткина Софья Диплом 1-й степени "Как бы мне влюбиться" Эстрадный вокал Ремезова Марина Сергеевна Получить
5. Чернигова Татьяна Степановна Диплом 2-й степени Песня "Доброе утро" Макотрина Светлана Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 27
ФИО Документ Статус
1. Александр Сергеевич Чубчик Свидетельство Получить
2. Белова Анна Александровна Свидетельство Получить
3. Бирюкова Галина Александровна Свидетельство Получить
4. Бодачевская Ольга Дмитриевна Свидетельство Получить
5. Грязова Наталья Николаевна Свидетельство Получить
6. Гурбанович Наталья Вениаминовна Свидетельство Получить
7. Калистратова Ольга Викторовна Свидетельство Получить
8. Камалова Зульфия Галеевна Свидетельство Получить
9. Капустина Екатерина Владимировна Свидетельство Получить
10. Кольева Мария Алексеевна Свидетельство Получить
11. Курманова Айбике Бейтуллаевна Свидетельство Получить
12. Матвеева Ирина Владимировна Свидетельство Получить
13. Мокрова Елена Алексеевна Свидетельство Получить
14. Наталья Николаевна Барановская Свидетельство Получить
15. Овсянникова Светлана Олеговна Свидетельство Получить
16. Переверзева Татьяна Александровна Свидетельство Получить
17. Перина Ксения Сергеевна Свидетельство Получить
18. Попова Марина Александровна Свидетельство Получить
19. Романычева Ольга Викторовна Свидетельство Получить
20. Сечин Алексей Алексеевич Свидетельство Получить
21. Ситникова Наталья Петровна Свидетельство Получить
22. Смолякова Ирина Петровна Свидетельство Получить
23. Сучкова Мария Викторовна Свидетельство Получить
24. Уелданова Айсиля Ураловна Свидетельство Получить
25. Харанека Олеся Сергеевна -"- Оплатить
26. Чепелева Эльвира Раисовна Свидетельство Получить
27. Шириадзинова Надежда Михайловна Свидетельство Получить

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X