Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 82049

Итоги Международного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья "Я всё смогу"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Буйненков Олег Диплом 1-й степени "Капелька лета" Декоративно-прикладное творчество Новодворцева Мира Раифовна
2. Буслова Карина Диплом 2-й степени Я люблю Смоленск Стенгазета Новикова Ольга Михайловна
3. Генаев Владимир Диплом 2-й степени Оленёнок Декоративно-прикладное творчество -
4. Декин Паша Диплом 1-й степени Клоун Антошка Декоративно-прикладное творчество Тищенко Мария Сергеевна
5. Ермакова Арина Диплом 1-й степени Закат у моря Рисунок Харченко Светлана Степановна
6. Захаренков Данила Диплом 1-й степени Листопад Рисунок Лыткина Елена Анатольевна
7. Зуев Роман Диплом 2-й степени День Победы Декоративно-прикладное творчество Прач Н.Д.
8. Капаев Тимур Диплом 1-й степени "Мир в ярких красках" Фотография Орлова Оксана Николаевна
9. Кичесова Ирина Диплом 1-й степени Презентация "Дымковская игрушка" Декоративно-прикладное творчество Харитонова Ирина Дмитриевна
10. Кулеш Никита Диплом 1-й степени Рождественская сказка Декоративно-прикладное творчество Левшина Наталья Викторовна
11. Мурзак София Андреевна Диплом 2-й степени Любимой маме Рисунок Казакова Светлана Викторовна
12. Новиков Максим Диплом 2-й степени В космосе Декоративно-прикладное творчество Иванова Валентина Леонидовна
13. Писаренко Егор Диплом 1-й степени "Сказка в дом стучится" Декоративно-прикладное творчество Сафьянова Марина Евгеньевна
14. Хасанов Азат Фарвазович Диплом 2-й степени Природа родного края Рисунок Харисова Луиза Забировна
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Евгения Чиркова Диплом 1-й степени Разноцветный цветик-семицветик Рисунок Лялина Инна Витальевна
2. Мулеев Даниял Рыстымович Диплом 1-й степени Золотая осень Рисунок Дубовая Светлана Владимировна
3. Янахметова Эвелина Диплом 1-й степени Бабочка Рисунок Васильева Елена Васильевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 35
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абулкарамов Вадим Диплом 1-й степени Гуси Гуси Рисунок Юрасова Ольга Николаевна
2. Аксинчук Вова Диплом 1-й степени "Птичка-невеличка" Декоративно-прикладное творчество Юлия Николаевна Хайритдинова
3. Аксинчук Вова Диплом 1-й степени "Мой любимый клоун" Декоративно-прикладное творчество Юлия Николаевна Хайритдинова
4. Барыков Витя Диплом 1-й степени "Плывёт, плывёт кораблик. . . " Декоративно-прикладное творчество Оводкова Екатерина Александровна
5. Бутаков Костя, ребенок с ОВЗ Диплом 2-й степени Снегири прилетели Декоративно-прикладное творчество Балобина Алевтина Анатольевна
6. Валанин Илья Диплом 1-й степени Подарок для папы Декоративно-прикладное творчество Шадт Светлана Юрьевна
7. Васильева Кристина Юрьевна Диплом 2-й степени Мой родной дом Рисунок Попова Алиса Ильинична
8. Герасимов Ярослав Диплом 2-й степени день защиты детей Рисунок Юлия Викторовна Нефедова
9. группа "Гномы" Диплом 2-й степени Ёлочные украшения Декоративно-прикладное творчество Буряк Галина Александровна, Петрова Валентина Стефановна
10. группа «Почемучки» Диплом 1-й степени Осенний лес Коллективная работа Мусатова Л.Ю., Колганова О.А.
11. группа №6 Диплом 1-й степени Коллективная работа "Одуванчики" Рисунок Гагарина Анна Валерьевна
12. Дегтярев Альберт Диплом 1-й степени Цветы Рисунок Хурамшина Алия Альфридовна
13. Дуйсеналин Нурдаулет Диплом 2-й степени Красавица матрешка Рисунок Абжалиева Багдагуль Рамазановна
14. Жилин Артем, Низамов Максим, Улинец Даша, Матвеев Сергей, Яковлев Арту Диплом 2-й степени "За мир во всем мире Рисунок Чернышова Елена Германовна
15. Зайцев Иван Диплом 1-й степени Мишки на севере Декоративно-прикладное творчество Косенкова Елена Викторовна
16. Ионова Камила Муратовна Диплом 1-й степени Красивые яйца Декоративно-прикладное творчество Минатуллаева Ана Багаутдиновна
17. Исенгазиева Дана Диплом 2-й степени Кукла- мотанка Берегиня Декоративно-прикладное творчество Русяйкина Елена Павловна
18. Клемина Дарья Диплом 2-й степени "Ежик" Декоративно-прикладное творчество Балашова Надежда Валентиновна
19. Клемина Дарья Диплом 2-й степени За мир во всем мире Рисунок Липатова Ольга Николаевна
20. Компанейцев Артемий Диплом 1-й степени Осенняя сказка Рисунок Ганеева Гульфия Миннеагзамовна
21. Марылова Эльзята Алдаровна Диплом 1-й степени День Победы Литературное творчество (поэзия) Мустафина Анна Александровна
22. Новичкова Кира Диплом 2-й степени Рисование пальчиками "Осень золотая!" Рисунок Джихвадзе Ванда Александровна
23. Носырёва Алёна Диплом 2-й степени Волшебная поляна Декоративно-прикладное творчество Никотина Татьяна Александровна
24. Оранж Марк Диплом 1-й степени Мир моими глазами Рисунок Свердлова Татьяна Геннадьевна
25. Пригарина Елизавета Диплом 2-й степени Подарок ветерану Декоративно-прикладное творчество Новикова Галина Владимировна
26. Руднев Константин Романович, Руднев Александр Романович Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Коллективная работа Мищенко Наталья Николаевна
27. Суркова Маша Диплом 2-й степени Зимний вернисаж Рисунок Савина Наталья Анатольевна
28. Тимкачёва Вероника Диплом 2-й степени "Ах, берёза белая!. . . " Рисунок Новожеева Ирина Игоревна
29. Федярякин Денис Диплом 2-й степени "Солнышко" Рисунок Гагарина Анна Валерьевна
30. Худайбердин Александр с мамой Екатериной Петровной Диплом 1-й степени "Осенняя красота" Рисунок Демьянова Маргарита Анатольевна
31. Шкурко Егор Диплом 2-й степени Корабль Рисунок Ермакова Светлана Сергеевна
32. Шкурко Егор Диплом 1-й степени "Нам покоряются небеса" Декоративно-прикладное творчество Ксёнз Людмила Юрьевна
33. Шкурко Егор Диплом 1-й степени Волшебная снежинка Декоративно-прикладное творчество Ксёнз Людмила Юрьевна
34. Шкурко Егор Диплом 2-й степени Роспись платка Рисунок Ермакова Светлана Сергеевна
35. Шкурко Егор Диплом 1-й степени Пирамидка Декоративно-прикладное творчество Ермакова Светлана Сергеевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 151
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аблашова Дильназ Диплом 1-й степени Ёлочка Фотография Абжалиева Багдагуль Рамазановна
2. Анисимов Артем, Шулин Марк Диплом 1-й степени Уфа снежная Коллективная работа Костич Фруза Ринатовна
3. Ардаширов Иван Владимирович Диплом 1-й степени "Я всё смогу. . . " Рисунок Китаева Мария Александровна
4. Арешина Елизавета Диплом 2-й степени "Ко дню России " Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Людмила Владимировна
5. Асатрян Варвара Айковна Диплом 2-й степени Волшебное дерево Декоративно-прикладное творчество Евстегнеева Оксана Викторовна
6. Балакин Артем Диплом 2-й степени Танк Z Декоративно-прикладное творчество Русяйкина Елена Павловна
7. Баландина Анастасия Диплом 2-й степени Счастливое детство Рисунок Шарыпова Ирина Викторовна
8. Басова Лера, Бойкова Даша, Шевалдова Марта, Лисихина Милана Диплом 2-й степени Уж, как сон ходил по лавке Музыкальное творчество Давыдова Ольга Сергеевна
9. Безменов Павел Диплом 1-й степени Зайка в огороде Декоративно-прикладное творчество Стадник Надежда Петровна
10. Беспятова Надежда Алексеевна Диплом 1-й степени Открытка для любимой мамочки! Декоративно-прикладное творчество Клевцова Ольга Анатольевна
11. Бессчетнов Дмитрий Диплом 1-й степени В осеннем лесу Декоративно-прикладное творчество Ластухина Елена Владимировна
12. Бобков Артем Диплом 2-й степени "Космос" Рисунок Паюсова Галина Александровна
13. Бобылёв Никита Сергеевич Диплом 1-й степени "Осенний парк" Декоративно-прикладное творчество Игнатьева Наталия Викторовна
14. Борисов Костя Диплом 1-й степени Сказочное озеро Декоративно-прикладное творчество Скворцова Любовь Николаевна
15. Ботиров Ратмир Диплом 2-й степени Презентация проекта. "На окне растет - людям радость несет" Фотография Ермолаева Наталья Николаевна
16. Брацилло Валерия Диплом 1-й степени Пусть все детские дома будут пустыми! Рисунок Сангалова Наталья Геннадьевна
17. Буркова Наталья Диплом 2-й степени Лягушка Рисунок Бировчак Наталья Сергеевна
18. Веденеева Александра Павловна, Колмогорцева Елизавета Евгеньевна Диплом 1-й степени Я все смогу, я все сумею! Коллективная работа Отрошко Светлана Владимировна
19. Воблый Алексей Диплом 1-й степени "Мир в ярких красках" Рисунок Анисимова Надежда Дмитриевна
20. Воспитанники группы компенсирующей направленности Диплом 2-й степени Музыкально-вокальная композиция "Лимонадный дождик" Музыкальное творчество Шупикова Виктория Станиславовна
21. Гайнутдинов Марсель Диплом 2-й степени Волшебное дерево Декоративно-прикладное творчество Сафиуллина Анастасия Александровна
22. Гаузина Светлана Ивановна Диплом 1-й степени "С праздником Великой Победы! Декоративно-прикладное творчество Пронин Тимофей Андреевич
23. Гольцова Люба Диплом 1-й степени " Мир в ярких красках" Рисунок Мартынова Вита Олеговна
24. Горяев Егор Диплом 1-й степени Моя профессия строитель Рисунок Белянчикова Елена Викторовна
25. группа "Колобок" Диплом 2-й степени Сказка про зайчонка Стёпу Актерское мастерство Пермякова Юлия Николаевна Кадочникова Ольга Нуресламовна
26. группа "Колобок" Диплом 1-й степени Сказка про зайчонка Стёпу Актерское мастерство Лисовая Анна Владимировна
27. группа "Колобок" Диплом 1-й степени Сказка про зайчонка Стёпу Актерское мастерство Борисова Ксения Владимировна
28. Группа "Колокольчик" Диплом 1-й степени "Защитники Отечества" Музыкальное творчество Крюкова Анна Владимировна, Мищенкова Анастасия Владимировна
29. группа "Одуванчик" Диплом 2-й степени "Осенняя ярмарка" Фотография Камуз Светлана Юрьевна
30. группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Вот оно какое наше лето" Декоративно-прикладное творчество Мартьянова Елена Геннадьевна, Федосова Светлана Юрьевна
31. Группа 12 Диплом 2-й степени Инсценировка басни "Квартет" Литературное творчество (поэзия) Веденина М.К., Удот И.Н., Харченко О.Н.
32. Группа детей с нарушением интеллекта Диплом 1-й степени "Рябинка стучится в окошко" Коллективная работа Прокофьева Юлия Александровна
33. группа компенсирующей направленности Диплом 1-й степени Широкая Масленица Стенгазета Злобина Наталья Викторовна
34. группа компенсирующей направленности "Лучики" Диплом 2-й степени Как прекрасен этот мир! Декоративно-прикладное творчество Злобина Наталья Викторовна
35. группа компенсирующей направленности "Почемучки" Диплом 2-й степени "Моя семья - моё счастье и богатство!" Стенгазета Богачева Людмила Григорьевна, Ефремова Венера Рустьямовна
36. Группа участников Диплом 2-й степени Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мир в ярких красках" Рисунок Щербатенко Марина Григорьевна
37. Гумбатова Саша Диплом 1-й степени В гостях у сказки Декоративно-прикладное творчество Евсеенко Вера Николаевна
38. Данилова Илона Диплом 1-й степени Котенок по имени «Гав» Рисунок
39. Демин Алексей Диплом 2-й степени Цветы вокруг, цветы в душе Декоративно-прикладное творчество Млечко Анастасия Витальевна
40. Домбровский Кирилл Диплом 2-й степени "Китенок- путешественник" Рисунок Вышкова Марина Николаевна
41. Елена Маркова Диплом 2-й степени Новогодняя ёлочка Декоративно-прикладное творчество Маркова Елена Анатольевна
42. Емельянова Маргарита Николаевна Диплом 1-й степени Львёнок Декоративно-прикладное творчество Коваленко Анастасия Юрьевна
43. Зырянов Артем Диплом 1-й степени Цирк приехал!!! Рисунок Ешенко Наталья Викторовна
44. Иконописцева Каролина Диплом 2-й степени "Дятел на сосне" Рисунок Литвинова Лариса Владимировна
45. Илья Масляев Диплом 1-й степени Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Рисунок Доровская Татьяна Михайловна
46. Иссегазиева Дана Диплом 2-й степени Кукла- мотанка Берегиня Декоративно-прикладное творчество Русяйкина Елена Павловна
47. Кадимов Тимур Гаджиевич Диплом 2-й степени "Цветы для мамы" Рисунок Стрельникова Яна Григорьевна
48. Кадимов Тимур Гаджиевич Диплом 2-й степени «Заботливые руки и добрые сердца», Декоративно-прикладное творчество Стрельникова Яна Григорьевна
49. Каменских Тимофей Диплом 2-й степени На морском дне Декоративно-прикладное творчество Шадрина Ирина Борисовна
50. Карапетян Роман Диплом 2-й степени "Голубь мира" Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Людмила Владимировна
51. Караулова Амина Диплом 1-й степени "Рябины гроздья алые" Декоративно-прикладное творчество Елезова Елена Витальевна
52. Керимова Мариям Диплом 2-й степени "Я все смогу" Коллективная работа Нечипоренко Екатерина Михайловна
53. Клипацкая Диана Диплом 1-й степени Кормушка для птичек Декоративно-прикладное творчество Кузьминых Юлия Валерьевна
54. Князев Данил Диплом 2-й степени Волшебные птички Рисунок Федорова Елена Ивановна
55. Кобелева Анастасия Диплом 1-й степени Букет для мамы Декоративно-прикладное творчество Молчанова Анна Александровна
56. коллектив "Звездочки" Диплом 1-й степени Веселые музыканты Музыкальное творчество Мацкова Наталья Александровна
57. коллектив детей группы компенсирующей направленности "Теремок" Диплом 2-й степени "Твори добро" Коллективная работа Верещак Марина Николаевна
58. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Экскурсия по Ярославлю" Декоративно-прикладное творчество Галина Анатольевна Кошлева
59. Коллективная работа детей группы « Калинка» Диплом 2-й степени Мы за здоровый образ жизни Буклет Пермиловская О. М. Шукюрова И . Ф
60. Коллективная работа детей патронажной группы Диплом 1-й степени "Потому что каждый год к нам приходит Новый год!" Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Людмила Владимировна
61. Коллективная работа старшей группы №3 Диплом 2-й степени Цветы для наших мам Коллективная работа Колдова Ольга Валериевна
62. Королёва Анна Денисовна Диплом 1-й степени Новогоднее чудо Декоративно-прикладное творчество Булак Оксана Васильевна
63. Коромыслов Богдан Диплом 2-й степени Лесной житель Декоративно-прикладное творчество Ионычева Елена Владимировна
64. Кочконбаева Аяна Диплом 2-й степени Наша родина - наша гордость Декоративно-прикладное творчество Пономарёва Елена Владимировна
65. Кузнецов Елисей Диплом 1-й степени Зимняя фантазия Декоративно-прикладное творчество Буянова Елена Анатольевна
66. Кузнецов Никита Дмитриевич Диплом 2-й степени Новогодняя сказка Декоративно-прикладное творчество Булак Оксана Васильевна
67. Кульпина Елена Олеговна, Черкасова Ольга Геннадьевна Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Декоративно-прикладное творчество Кульпина Елена Олеговна,Черкасова Ольга Геннадьевна
68. Кучин Антон Александрович Диплом 2-й степени Зимний день Рисунок Суворова Нина Леонидовна
69. Кылосов Саша, Батыргареев Тимур, Игнатьева Вера, Халяпова Геля Диплом 1-й степени Яблонька в цвету Декоративно-прикладное творчество Милюткина Елена Анатольевна
70. Лаврентьев Миша Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Фотография Томская Татьяна Николаевна
71. Лаврушин Вадим Диплом 2-й степени Чудо дерево Декоративно-прикладное творчество Шенина Оксана Викторовна
72. Лихачева Таня Диплом 2-й степени "Волшебный лес" Декоративно-прикладное творчество Скворцова Любовь Николаевна
73. Луткова Алёна Диплом 2-й степени Зимние забавы Рисунок Князева Юлия Анатольевна
74. Ляшков Константин Диплом 2-й степени Снеговик Декоративно-прикладное творчество Буянова Елена Анатольевна
75. Макаров Марк Диплом 1-й степени Аппликация "Волшебная фея" Декоративно-прикладное творчество Шахмина Светлана Айратовна
76. Малыхин Богдан Диплом 2-й степени "Сова" Рисунок Шулик Надежда Ивановна
77. Матвеев Рома Диплом 1-й степени "На дороге не играй" Плакат Деденко Светлана Александровна
78. Матюшина Виктория Диплом 2-й степени На что похожа буква С Рисунок Деева Ольга Алексеевна
79. Махаров Давид Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Фотография Томская Татьяна Николаевна
80. Мельников Артём Диплом 2-й степени "Осенний листопад" Декоративно-прикладное творчество Истомина Валентина Викторовна
81. Меркурьева Лейла Диплом 1-й степени Краски осени Декоративно-прикладное творчество Майорова Л.В. Зайцева Т.С.
82. Милькова Алена Диплом 1-й степени На что похожа буква А Рисунок Деева Ольга Алексеевна
83. Молошник Вероника Диплом 1-й степени Мой любимый питомец Декоративно-прикладное творчество Колдова Ольга Валериевна
84. Морарь Владик Диплом 1-й степени "Елочка нарядная" Декоративно-прикладное творчество Ионычева Елена Владимировна
85. Морозов Алексей и Морозов Андрей Диплом 1-й степени Для заботливой бабушки Коллективная работа Богданович Надежда Борисовна
86. Мусаева Екатерина Диплом 1-й степени "Мама - солнышко моё " Литературное творчество (поэзия) Бондаренко Людмила Владимировна
87. Надымов Александр Диплом 2-й степени "Молоденький солдат" Литературное творчество (поэзия) Абалмазова Людмила Владимировна
88. Назаркина Серафима Витальевна Диплом 2-й степени Мир в ярких красках Рисунок Ишмаева Айгуль Шамилевна
89. Никифоров Матвей Петрович Диплом 1-й степени Мышкина норка Декоративно-прикладное творчество Булак Оксана Васильевна
90. Огаркова Маргарита Диплом 1-й степени "Покорение космоса" Декоративно-прикладное творчество Чупрова Ольга Львовна
91. ОКЭСТ "Нон-Стоп" Инклюзия Диплом 2-й степени Микки Маусы Коллективная работа Алферова Елена Дмитриевна, Козина Ольга Сергеевна
92. Павлов Александр Диплом 1-й степени "Семейный отдых!" Рисунок Броновицкая Кристина Юрьевна
93. Панасенко Валерия Диплом 1-й степени "Сказки А. С. Пушкина" Рисунок Шайхавова Фатима Батакаевна
94. Папаков Захар Диплом 2-й степени "Снегири прилетели" Рисунок Литвинова Лариса Владимировна
95. Пархоменко Александр Диплом 1-й степени "С ДНЕМ ПОБЕДЫ!" Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Людмила Владимировна
96. Першин Дмитрий Диплом 1-й степени "Цветы для мамы" Рисунок Русакова Галина Владимировна
97. Петров Альберт Диплом 2-й степени Кукла-Веснянка Декоративно-прикладное творчество Давыдова Елена Николаевна
98. Пименов Саша Диплом 1-й степени поделка из Лего "Космический корабль" Декоративно-прикладное творчество Соколова Любовь Владимировна
99. Пластинина Рита Диплом 1-й степени Осенняя прогулка Рисунок Шадрина Ирина Борисовна
100. Плотников Ратмир Диплом 1-й степени Дракончик Декоративно-прикладное творчество Шадрина Ирина Борисовна
101. Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности Диплом 2-й степени "Береза моя кудрявая. . . " Коллективная работа в технике "пластилиновая живопись" Коллективная работа Ермолаева Наталья Николаевна
102. Польщиков Арсений Валерьевич Диплом 1-й степени Осеннее настроение Декоративно-прикладное творчество Смышляева Марина Александровна
103. Попович Степан Диплом 1-й степени «Поверь в себя» Фотография Гамм Татьяна Владимировна
104. Похабов Вова Диплом 1-й степени Я люблю рисовать Рисунок Гончарова Наталья Владимировна
105. Рогозина Вероника Диплом 1-й степени "Мир в ярких красках" Декоративно-прикладное творчество Реди Елена Александровна
106. Рузавин Виктор Диплом 2-й степени «Чудеса в рождественский вечер» Литературное творчество (поэзия) Абалмазова Людмила Владимировна
107. Рязанова Света Диплом 1-й степени Как ёжик к зиме готовился Рисунок Шадрина Ирина Борисовна
108. Сабирзянов Искандер Ильназович Диплом 1-й степени "Мои любимые герои" Рисунок Галлямова Ильмира Рифаковна
109. Самохин Артём Сергеевич Диплом 1-й степени Астры в вазе Рисунок Пушкина Светлана Николаевна
110. Самохин Артём Сергеевич Диплом 1-й степени Натюрморт "Сочный арбуз" Рисунок Пушкина Светлана Николаевна
111. Сардарян Тигран Диплом 1-й степени "Морской пейзаж" Рисунок Литвинова Лариса Владимировна
112. Светлана Николаевна Пушкина Диплом 2-й степени Как прекрасен этот мир Декоративно-прикладное творчество Светлана Николаевна Пушкина
113. Седлецкий Максим Диплом 1-й степени Рассказ «Щука» Литературное творчество (проза) Кузнецова Светлана Владимировна
114. Семья Крыцовых Диплом 1-й степени Семейное хобби Декоративно-прикладное творчество Гулякина Татьяна Викторовна
115. Сергеев Матвей Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Декоративно-прикладное творчество Мирзоян Маргарита Николаевна
116. Сидорова Даша Диплом 2-й степени песня "Чудная пора" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
117. Сидорова Даша Диплом 1-й степени песня "Дочки и сыночки" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
118. Сидорова Даша Диплом 1-й степени песня "Папа мой" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
119. Сидорова Даша Диплом 1-й степени песня "Детки-конфетки" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
120. Силаева Елена Диплом 2-й степени "За мир во всем мире" Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Людмила Владимировна
121. Скокова Ксения Максимовна Диплом 1-й степени Волшебное дерево Декоративно-прикладное творчество Бокова Зоя Александровна
122. Слободина Таисия Диплом 1-й степени День Земли Рисунок Слободина Светлана Алексеевна
123. Смирнова София Диплом 1-й степени "Мое любимое дерево" Сочинение Мокеева Наталья Владимировна
124. Сорокин Даниэль Диплом 1-й степени Цветы в корзине Декоративно-прикладное творчество Логина Наталья Васильевна
125. Станкевич Варвара Диплом 1-й степени Любимое животное Рисунок Гришкан Елена Владимировна
126. Степанюк Алина Павловна Диплом 2-й степени "Носит одуванчик белый сарафанчик" Декоративно-прикладное творчество Трибунская Татьяна Борисовна
127. Тараканов Глеб Диплом 1-й степени Сказочный домик Декоративно-прикладное творчество Шенина Оксана Викторовна
128. Тебеньков Максим Диплом 2-й степени Символ года Декоративно-прикладное творчество Шарипова Эльмира Расимовна
129. Тимонин М., Чеботарёв С., Желтяков Л., Олдин Р., Желтякова Л. Диплом 1-й степени Музыкальна композиция "Страна игрушек Музыкальное творчество Байкина Ю.В.,Самохина М.Р., Панченко И.И.
130. Тычкова Мирослава Диплом 1-й степени Осенний лист Декоративно-прикладное творчество Матушевская Татьяна Ивановна
131. Узингер Вероника Диплом 2-й степени Вот как я умею! Рисунок Рудская Татьяна Владимировна
132. Усманова Арина Диплом 2-й степени "Новогодняя история" составление рассказа по серии картинок Литературное творчество (проза) Целуйко Наталья Сергеевна
133. Федоренко Рома Диплом 2-й степени танец "Яблочко" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
134. Фетисов Александр Диплом 1-й степени Осень за окном Рисунок Зиновьева Елена Владимировна
135. Фильчук Яна Диплом 1-й степени Мышка Декоративно-прикладное творчество Бокова Зоя Александровна
136. Флягина Аня, 5 лет Диплом 1-й степени "Осенняя фантазия" Декоративно-прикладное творчество Апарина Татьяна Викторовна
137. Фомичева Валерия Сергеевна Диплом 2-й степени "Модные аксессуары для снежной бабы" Декоративно-прикладное творчество Михайлова Елена Александровна
138. Чащухин Данил Диплом 1-й степени Осенние дожди Рисунок Шадрина Ирина Борисовна
139. Чеботарев Кирилл Диплом 2-й степени Мы непобедимы Декоративно-прикладное творчество Куликова Светлана Александровна
140. Чеботарев Кирилл Диплом 2-й степени Мы непобедимы ! Декоративно-прикладное творчество Куликова Светлана Александровна
141. Черепанов Валера Диплом 2-й степени Пряничный домик Декоративно-прикладное творчество Новикова Марина Ивановна
142. Черепкова Вера Диплом 1-й степени Цветочная полянка Декоративно-прикладное творчество Югова Галина Андреевна
143. Черномазова Саша Диплом 1-й степени Моя любимая сказка Рисунок Анищенко Галина Анатольевна
144. Чиняев Виктор Диплом 2-й степени Панно "Зимнее настроение" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
145. Чудинов Ярослав Диплом 1-й степени На что похожа буква Ы Рисунок Деева Ольга Алексеевна
146. Чумаченко Вова Диплом 2-й степени Весна - красна Рисунок Демидова Татьяна Александровна
147. Чураев Андрей Диплом 1-й степени "Зимующие птицы" развитие мелкой моторики посредством работы с пластилином Декоративно-прикладное творчество Елена Валентиновна Лебедкина
148. Шатилов Артур Диплом 2-й степени На что похожа буква Р Рисунок Деева Ольга Алексеевна
149. Шатилов Артур Диплом 2-й степени На что похожа буква Х Рисунок Деева Ольга Алексеевна
150. Юсупова Алина Диплом 2-й степени "На страже Родины" Рисунок Деденко Светлана Александровна
151. Ярмухаметов Максим Диплом 2-й степени Моя семья Литературное творчество (поэзия) Камаева Елена Викторовна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 103
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 3"А" класс Диплом 1-й степени Новогодняя ёлочная игрушка Декоративно-прикладное творчество Фритц Софья Владимировна
2. Абросимов Георгий Диплом 2-й степени "Как?! У Вас собаки нет?!" Актерское мастерство Есина Татьяна Олеговна
3. Абубекеров Дмитрий Диплом 1-й степени Детская песня «Про Ваню», р. н. п. «Картошка» Музыкальное творчество Парфенюк Светлана Михайловна
4. Алёна Шамаева Диплом 2-й степени Осенние часы Декоративно-прикладное творчество Ирина Витальевна Любовская
5. Алиев Тимур Дмитриевич Диплом 1-й степени "Чудесное рядом" Рисунок Надежда Анатольевна Баранец
6. Ансамбль "Задоринка" Диплом 2-й степени Ложкари Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
7. Ансамбль "Задоринка" Диплом 1-й степени "Весенний вальс" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
8. Ансамбль "Задоринка" Диплом 2-й степени песня "Кабы не было зимы" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
9. Ансамбль "Задоринка" Диплом 2-й степени Джеймс Ласт "Жизнь прекрасна" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
10. Ансамбль "Задоринка" Диплом 2-й степени вальс музыка П. И. Чайковского Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
11. Ансамбль "ЗАДОРИНКА" Диплом 1-й степени "Бжингл Белс" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
12. ансамбль "задоринка" Диплом 1-й степени "Баллада" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
13. Бардашов Егор Диплом 1-й степени Моя улица Рисунок Захарова Татьяна Васильевна
14. Батищева Таяна Диплом 2-й степени Домик для птиц Декоративно-прикладное творчество Круглыхина Мария Васильевна
15. Богданов Денис Диплом 1-й степени Танк Декоративно-прикладное творчество Исакова Галина Владимировна
16. Богданов Денис Диплом 2-й степени Самолёт Декоративно-прикладное творчество Исакова Галина Владимировна
17. Вахов Николай Диплом 1-й степени "Природа удивительно прекрасна, люби ее и не губи напрасно" Декоративно-прикладное творчество Кривица Светлана Николаевна
18. Гаузина Светлана Ивановна Диплом 2-й степени День семьи Декоративно-прикладное творчество Маршева Анна Сергеевна
19. Герасимов Артём Диплом 1-й степени "Пусть дети не знают войны" Литературное творчество (поэзия) Полозова Оксана Анатольевна
20. Гончарова Полина Диплом 2-й степени Природа и фантазия Декоративно-прикладное творчество Труш Надежда Васильевна
21. группа №9 Диплом 2-й степени Мы семья: яблочки-дети яблони. Коллективная работа Игнатушина Лидия Владимировна
22. Гуль Денис Диплом 1-й степени Царь-рыба Рисунок Казанчеева Анастасия Николаевна
23. Демина Регина Диплом 1-й степени Ты самая лучшая мама на свете! Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна
24. Демина Регина Диплом 2-й степени Любимому учителю Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна
25. Денисов Алексей Витальевич Диплом 1-й степени Сказка о золотом петушке Декоративно-прикладное творчество Ландыш Илдаровна Шакирова
26. Догадаева Василина Диплом 1-й степени Подарок учителю Декоративно-прикладное творчество Воросова Галина Николаевна
27. Дружинина Ника Диплом 1-й степени "Ваза с цветами" Декоративно-прикладное творчество Оленева Ирина Петровна
28. Егорова Даша Диплом 2-й степени песня "Если мама улыбается" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
29. Ефимов Алексей Диплом 2-й степени Коты на крыше Рисунок Михотина Галина Михайловна
30. Жданова Варвара Диплом 2-й степени Подружки мышата Декоративно-прикладное творчество Ольга Вячеславовна Титова
31. Жданова Варвара Диплом 2-й степени Радужные совы Декоративно-прикладное творчество Титова Ольга Вячеславовна
32. Зайнуллина Ляйсан Диплом 1-й степени Парусник Декоративно-прикладное творчество Лебедева Светлана Михайловна
33. Иващенко Вероника Диплом 2-й степени р. н. п. «Ходит зайка», Магиденко «Петушок» Музыкальное творчество Парфенюк Светлана Михайловна
34. Казакова Мария Диплом 1-й степени Кошки и мышки Декоративно-прикладное творчество Бердалик Ольга Петровна
35. Казакова Мария Диплом 2-й степени Девочка Лето Декоративно-прикладное творчество Бердалик Ольга Петровна
36. Каплина Виктория Диплом 2-й степени "Дары осени" Декоративно-прикладное творчество Федотова Ирина Анатольевна
37. Кирин Роман Диплом 1-й степени "Частушка" Р. Бажилин Музыкальное творчество Бинецкая Ирина Петровна
38. Клочкова Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Глобус - модель Земли Декоративно-прикладное творчество Майэр Светлана Викторовна
39. Коваленко Захар Диплом 1-й степени "Осенняя прогулка" Декоративно-прикладное творчество Федотова Ирина Анатольевна
40. Коллектив 3 класса Диплом 1-й степени Вместе дружная семья Коллективная работа Бердалик Ольга Петровна
41. Коллектив 3 класса Диплом 1-й степени Здравствуй, лето! Коллективная работа Бердалик Ольга Петровна
42. Коллектив учащихся 1 "Ц" класса Диплом 2-й степени Прощание с Азбукой Музыкальное творчество Гатауллина Руфия Рагиповна, Князева Альфия Адисовна
43. Коляскина Дарья Диплом 1-й степени "Мои друзья" Декоративно-прикладное творчество Седякина Елена Евгеньевна
44. Коняева Анастасия Диплом 1-й степени Осенняя фея Декоративно-прикладное творчество Ганяк Людмила Ивановна
45. Кушнаревич Анастасия Диплом 1-й степени Колобок Декоративно-прикладное творчество Белосохова Ольга Вячеславовна
46. Лабутина Алина Геннадьевна Диплом 2-й степени Белка в городском парке Фотография Светлана Викторовна Майэр
47. Лабутина Алина Геннадьевна Диплом 2-й степени Весёлый снеговик Декоративно-прикладное творчество Светлана Викторовна Майэр
48. Листопадов Ярослав Диплом 1-й степени Дымковская игрушка "Скоморох" Декоративно-прикладное творчество Дягилева Виктория Владимировна
49. Лобанова Дарья Диплом 1-й степени "Осенний листопад" Декоративно-прикладное творчество Русакова Галина Владимировна
50. Лужанский Сергей Диплом 1-й степени К звездам Декоративно-прикладное творчество Корниленко Галина Александровна
51. Макаров Павел Диплом 1-й степени В зимнем лесу Декоративно-прикладное творчество Войконова Надежда Николаевна
52. Маркова Дарья Диплом 1-й степени "Подарок бабушке" Декоративно-прикладное творчество Прохорова Светлана Александровна
53. Маша Р. Диплом 2-й степени Ай, да ёлка, просто диво! Декоративно-прикладное творчество Петрова Марина Владимировна
54. Мильшина Милана Диплом 2-й степени Ворона Литературное творчество (проза) Валяева Нина Николаевна
55. Милюков Юлиан Русланович Диплом 1-й степени Первый снег Рисунок Фасхиева Люция муратовна
56. Миронова Мария Диплом 2-й степени Зима-весёлая пора Рисунок Власова Светлана Викторовна
57. Михайленко Марат Расламбекович Диплом 2-й степени "Ромашка для мамы" Декоративно-прикладное творчество Казакова Светлана Викторовна
58. Михайлов Константин Диплом 2-й степени Портрет моей любимой мамы Рисунок Тарантина Татьяна Владимировна
59. Мозговая Магнолия Диплом 2-й степени Маленькая принцесса Фотография Щепелькова Елена Сергеевна
60. Мозговой Петя Диплом 2-й степени Петушок и курочка Декоративно-прикладное творчество Щепелькова Елена Сергеевна
61. Москаленко Ярослав Диплом 1-й степени Вечная память героям. Рисунок Опилатова Инесса Владимировна
62. Муравьёв Иван Диплом 1-й степени "Во саду ли, в огороде" Музыкальное творчество Бабина Анастасия Андреевна
63. Неволин Дима Диплом 2-й степени "Осень разноцветная" Декоративно-прикладное творчество Гладышева Людмила Олеговна
64. Оганесян Нана Сержиковна Диплом 1-й степени Здравствуй, Осень! Декоративно-прикладное творчество Абдуллина Фаима Римовна
65. Павлова Полина Диплом 1-й степени р. н. п. «Балалайка» Музыкальное творчество Парфенюк Светлана Михайловна
66. Павлюк Артем Диплом 1-й степени "Югорская шкатулка" Декоративно-прикладное творчество Афанасьева Инна Витальевна
67. Палагнюк Андрей Владимирович Диплом 2-й степени "Пусть всегда будет мир" Рисунок Климова Ирине Юрьевна
68. Платунов Андрей Диплом 2-й степени Щенята Декоративно-прикладное творчество Городилова Людмила Николаевна
69. Погожих Елена Диплом 1-й степени Царь зверей Рисунок Блинова Олеся Андреевна
70. Подзолкина Ксения Диплом 2-й степени Мы разные - мы равные! Рисунок Кучакова Альфия Хасановна
71. Пожникова Анастасия Павловна Диплом 2-й степени Жизнь природы. Рисунок Поливцева Екатерина Вадимовна
72. Полянский Артём Диплом 2-й степени "Как прекрасен этот мир" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
73. Полянский Артём Диплом 2-й степени Осень золотая Рисунок Горбунова Вера Павловна
74. Полянский Артём Юрьевич Диплом 1-й степени "Котик - рыболов" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
75. Попкова Надежда Диплом 2-й степени "Мозаика души" Декоративно-прикладное творчество Сыстерова Елена Алексеевна
76. Попов Ефим Диплом 2-й степени Бабочки Декоративно-прикладное творчество Труженникова Людмила Васильевна
77. Провоторова Эльвира Диплом 1-й степени "С Днем Победы!" Актерское мастерство Устинкина Татьяна Николаевна
78. Ранаврольтын Тимур Диплом 1-й степени Дружба-это чудо! Коллективная работа Черткова Елена Владимировна
79. Рубцова Виктория Диплом 1-й степени Родные просторы Рисунок Пархоменко Светлана Михайловна
80. Рудых Степан Диплом 2-й степени Моя сказка Декоративно-прикладное творчество Ластовенко Алёна Васильевна
81. Санников Павел Диплом 1-й степени Стихотворение "О маме" Литературное творчество (поэзия) Рубанова Марина Олеговна
82. Севрюгин Иван Андреевич Диплом 1-й степени Сказка "Колобок Актерское мастерство Токарева Наталья Геннадьевна
83. Скрыльников Владимир Диплом 1-й степени "Когда я стану взрослым" Музыкальное творчество Бредихина Анна Анатольевна
84. Стойков Владислав Диплом 1-й степени Цветное настроение Декоративно-прикладное творчество Савчук Валентина Владимировна
85. Стругова Анастасия Диплом 1-й степени Зимушка-зима Рисунок Власова Светлана Викторовна
86. Суров Максим Диплом 1-й степени Мой друг Рисунок Пищевских Яна Александровна
87. Таланова София Алексеевна Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Рисунок Ключко Ксения Олеговна
88. Тасьманова Кира Диплом 1-й степени "Угодье" акварель Рисунок Куболева Жанна Николаевна
89. Тахманов Алмаз Диплом 2-й степени Зима Рисунок Власова Светлана Викторовна
90. театральный коллектив детей с ОВЗ Диплом 2-й степени театрализованное представление "Мой Дадыр" Актерское мастерство Санникова Гаянэ Саркисовна
91. Титова маргарита Диплом 2-й степени Веселые грибочки Декоративно-прикладное творчество Егоркина Оксана Владимировна
92. Тулинов Никита Диплом 1-й степени Путешествие по свету Рисунок Лоскутова Виктория Владимировна
93. Уварова Алиса Алексеевна Диплом 2-й степени ""Наша большая планета" Стенгазета Леманова Нияра Нуриевна
94. Удашев Кирилл Диплом 1-й степени Львенок Декоративно-прикладное творчество Борисова Эльмира Фаридовна
95. Усольцев Данил Диплом 2-й степени Такой разный Я Рисунок Улыбышева Алена Андреевна
96. Функнер Анастасия Диплом 1-й степени Панно "Натюрморт" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
97. Функнер Анастасия Диплом 1-й степени Панно "Зимняя сказка" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
98. Хван Влада Диплом 1-й степени Веселые рыбки Декоративно-прикладное творчество Кострюкова Елана Валентиновна
99. Хохлов Сергей Диплом 2-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
100. Чернов Вадим Диплом 1-й степени Ветка рябины Декоративно-прикладное творчество Чечанина Елена Андреевна
101. Шабанова Милана Дмитриевна Диплом 1-й степени Сказочный замок Декоративно-прикладное творчество Евстегнеева Оксана Викторовна
102. Шакиров Данис Диплом 1-й степени "Снегири" Декоративно-прикладное творчество Никотина Татьяна Александровна
103. Яшкин Стас Диплом 1-й степени Открытка Декоративно-прикладное творчество Хачина Татьяна Анатольевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 133
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абилев Дамир Диплом 2-й степени "Бескрайний космос" Декоративно-прикладное творчество Кунгурцева Оксана Владимировна
2. Аверина Дарья Диплом 2-й степени "Язык жестов - это красиво" Литературное творчество (проза) Чекаева Светлана Эмануиловна
3. Айдаралиева Мадина Диплом 1-й степени Ёлочка из ниток Декоративно-прикладное творчество Устюжанина Татьяна Владимировна
4. Айдаралиева Мадина Диплом 2-й степени Цветочная фантазия Декоративно-прикладное творчество Устюжанина Татьяна Владимировна
5. Аксёнова Анастасия Диплом 1-й степени Красками разными Музыкальное творчество Шленкина Кристина Александровна
6. Альбеков Владимир Диплом 2-й степени Снегурочка Рисунок Королева Ирина Валентиновна
7. Аникин Сергей Диплом 1-й степени "Синичкин день-встречаем зимующих птиц!" Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
8. Аникин Сергей Диплом 1-й степени Отражение осени Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
9. Анисин Роман Юрьевич Диплом 2-й степени Геометрия вокруг нас Декоративно-прикладное творчество Галеева Лилия Фаатовна
10. ансамбль "Задоринка" Диплом 2-й степени Во поле береза стояла Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
11. Антипьев Анатолий Диплом 2-й степени Светильник "Подарок для мамы" Декоративно-прикладное творчество Паутов Иван Николаевич
12. Артамонов Никита Диплом 2-й степени Подарок маме Декоративно-прикладное творчество Редких Галина Геннадьевна
13. Афанасьев Кирилл Диплом 2-й степени Подарок маме Декоративно-прикладное творчество Редких Галина Геннадьевна
14. Байчурин Радмир Рамилевич Диплом 2-й степени Сгегирь Декоративно-прикладное творчество Миниязова Елена Альвиртовна
15. Байчурин Радмир Рамильевич Диплом 1-й степени Осеннее настроение Фотография Миниязова Елена Альвиртовна
16. Басов Александр Диплом 1-й степени Осенние цветы Фотография Мамедова Татьяна Александровна
17. Белогородцев Артем Диплом 2-й степени Пасхальный сюрприз Декоративно-прикладное творчество Белогородцева Анна Юрьевна
18. Белоносова Виктория Диплом 2-й степени Голубь Мира Фотография Дородных Юлия Владимировна
19. Березина Алена Диплом 2-й степени Любимой маме Декоративно-прикладное творчество Устюжанина Татьяна Владимировна
20. Бессонов Никита Михайлович Диплом 1-й степени Мы равные Декоративно-прикладное творчество Вязунова Ксения Анатольевна
21. Богомолова Полина Сергеевна Диплом 1-й степени Луговые цветы Рисунок Шарапова Наталья Анатольевна
22. Богомолова Полина Сергеевна Диплом 1-й степени Мезенская роспись. Тарелка Декоративно-прикладное творчество Мельникова Мария Фёдоровна
23. Бондаренко Артем Диплом 2-й степени песня "Приходи к нам Дед Мороз" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
24. Буравлев Ваня Диплом 1-й степени песня "Новый год" Музыкальное творчество Максимова Людмила Владимировна
25. Бурмистров Владислав Диплом 1-й степени "Разноцветная осень" Декоративно-прикладное творчество Федотова Татьяна Геннадьевна
26. Вальстен Александра, Кияшко Владимир, Танырвердиев Мевлан Диплом 1-й степени Лучший друг Коллективная работа Максюкова Светлана Александровна
27. Вальстен Александра, Кияшко Владимир, Танырвердиев Мевлан Диплом 2-й степени Лучший друг Коллективная работа Хотеева Марина Дмитриевна
28. Вальстен Александра, Кияшко Владимир, Танырвердиев Мевлан Диплом 1-й степени Лучший друг Коллективная работа Кочерга Оксана Александровна
29. Васякин Кирилл Диплом 2-й степени "Встречаем зимующих птиц" Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
30. Васякин Кирилл Диплом 2-й степени Золотые краски осени Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
31. Волков Михаил Диплом 1-й степени Добро пожаловать Декоративно-прикладное творчество Савочкина Людмила Анатольевна
32. Воробьёва Дарья Диплом 1-й степени "Зимний наряд" Фотография Юдина Ирина Николаевна
33. Галимшина Кристина Дмитриевна Диплом 2-й степени Солнечный мишка Декоративно-прикладное творчество Вязунова Ксения Анатольевна
34. Геращенко София Диплом 1-й степени Бумажный букет Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна
35. Гербер Ксения Диплом 1-й степени Одуванчик Декоративно-прикладное творчество Войконова Надежда Николаевна
36. Гиркина Клавдия Александровна Диплом 1-й степени песня "Катюша" Музыкальное творчество Кислицына Надежда Евгеньевна
37. Голотюк Владислав Диплом 1-й степени Мой любимый герой Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Ивановна
38. Гуляев Толя. Диплом 1-й степени Крыска Лариска Декоративно-прикладное творчество Фекла Афанасьевна Санникова
39. Гуськова Софья Александровна Диплом 1-й степени Мой мир песочных фантазий Декоративно-прикладное творчество Житенёва Екатерина Викторовна
40. Гущина Людмила Диплом 2-й степени Мы вместе Рисунок Ухорева Юлия Юрьевна
41. Деев Артем Диплом 1-й степени Открытка из пластилина "Ночь перед Рождеством" Декоративно-прикладное творчество Коптева Юлия Анатольевна
42. Дитятина Марина Диплом 2-й степени Нюшенька Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Ивановна
43. Евдокимов Павел Диплом 1-й степени "солнечное чудо" Фотография Новодворцева Мира Раифовна
44. Ефимов Михаил Диплом 1-й степени Осенний лес Рисунок Васильев Сергей Николаевич
45. Ефимов Михаил Диплом 1-й степени Осенний пейзаж Рисунок Васильев Сергей Николаевич
46. Жук Андрей Диплом 2-й степени Снежный ангел Декоративно-прикладное творчество Капелевич Тамара Александровна
47. Загумённова Ксения Владимировна Диплом 2-й степени Гусиная семья Декоративно-прикладное творчество Гаптульбарова Ралена Валентиновна
48. Згибарца Рита, Воробьёва Даша Диплом 2-й степени Зимние узоры Декоративно-прикладное творчество Юдина Ирина Николаевна
49. Зубова Виктория Диплом 2-й степени Творческая композиция "Счастливая семейка" Декоративно-прикладное творчество Прохорова Светлана Александровна
50. Иванова Алина Андреевна Диплом 2-й степени отрывок из поэмы А. Пушкина "Кавказкий пленник" Литературное творчество (поэзия) Кислицына Надежда Евгеньевна
51. Каргачева Анна Диплом 2-й степени "Краски природы" Декоративно-прикладное творчество Афанащенко Ольга Сергеевна
52. Кемова Александра Диплом 2-й степени "МИР. ТРУД. МАЙ" Рисунок Антюхина Наталья Александровна
53. Кирьянов Данил Владиморович Диплом 1-й степени Осенний наряд Декоративно-прикладное творчество Боровинская Людмила Владимировна
54. Коллективная работа 6 класса Диплом 1-й степени Пасхальная открытка Декоративно-прикладное творчество Мышкина Полина Германовна
55. Коллективная работа 6 класса Диплом 1-й степени Домик в деревне Декоративно-прикладное творчество Мышкина Полина Германовна
56. Колмаков Егор Диплом 2-й степени Полетим к Деду Морозу Декоративно-прикладное творчество Шамраева Тамара Павловна
57. Корелина Оксана Валерьевна Диплом 1-й степени Осенние мотивы Декоративно-прикладное творчество Скутина Светлана Александровна
58. Коршунова Анжелика Диплом 2-й степени Открытка бабушке Декоративно-прикладное творчество Кислицына Ирина Аркадьевна
59. Костицына Евгения Диплом 1-й степени вышивка "Подсолнухи" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Надежда Викторовна
60. Кострикова Дарина Диплом 2-й степени Мой домовенок Декоративно-прикладное творчество Румянцева Ирина Сергеевна
61. Купцов Сергей Диплом 2-й степени Лучший герой Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Ивановна
62. Курохтин Даниил Диплом 2-й степени Домик для солнышка Декоративно-прикладное творчество Захарова Татьяна Васильевна
63. Листопадов Ярослав Диплом 1-й степени Покатай меня! Большая Черепаха! Рисунок Дягилева Виктория Владимировна
64. Лопатин Александр Евгеньевич Диплом 1-й степени Коррегирушка Стенгазета Ватолина Татьяна Александровна
65. Лялина Ульяна Диплом 1-й степени открытка "С Новым годом!" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Надежда Викторовна
66. Макаров Владимир Диплом 1-й степени Весеннее настроение Декоративно-прикладное творчество Черкашина Людмила Спиридоновна
67. Мамараимов Рома Диплом 1-й степени Новогодняя ёлка Декоративно-прикладное творчество Юдина Ирина Николаевна
68. Марченко Светлана Диплом 1-й степени Берегите животных и природу края! Рисунок Башмакова Людмила Михайловна
69. Мельник Данил Диплом 1-й степени Мой выпускной Рисунок Сычёва Ольга Ивановна
70. Мельник Данил Диплом 2-й степени Мой космос Рисунок Сычёва Ольга Ивановна
71. Миронов Виктор Евгеньевич Диплом 1-й степени Зимние забавы Фотография Ватолина Татьяна Александровна
72. Мирхайдаров Данила Диплом 2-й степени выжигание по дереву "Щенок и футбол" Декоративно-прикладное творчество Власов Дмитрий Владимирович
73. Мишин Даниил Диплом 2-й степени "Краски уходящего лета" Декоративно-прикладное творчество Кладова Галина Николаевна
74. Мостовщикова Варвара Диплом 2-й степени " Пингвинята" Декоративно-прикладное творчество Личинхай Нина Петровна
75. Неттина Анастасия Диплом 2-й степени Моя любимая книга Рисунок Бурмистрова Ирина Анатольевна
76. Нигматуллин Ильнур Диплом 2-й степени Оттенки мелодии Рисунок Шерер Кадрия Рафаэлевна
77. Низаева Анастасия Александровна Диплом 1-й степени Зимние забавы Рисунок Ерофеева Наталья Павловна
78. Нурутдинов Тимур Радикович Диплом 1-й степени рисунок "День Победы" Рисунок Кислицына Надежда Евгеньевна
79. Обидин Александр Диплом 1-й степени "весь мир театр" Декоративно-прикладное творчество Степанова Наталия Евгеньевна
80. Одинцова Екатерина Диплом 2-й степени проект "Старые джинсы на новый лад - джинсовая сумочка" Декоративно-прикладное творчество Дружинина Галина Леонидовна
81. Одначёв Никита Диплом 1-й степени " Мышки" Декоративно-прикладное творчество Ментешашвили Эка Карлоевна
82. Орлов Артём Диплом 1-й степени "Трактор в осеннем лесу" Декоративно-прикладное творчество Истомина Валентина Викторовна
83. Охлопкова Дэниела Диплом 1-й степени Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Я всё смогу" Декоративно-прикладное творчество Охлопкова Анна Степановна
84. Папулов Алексей Диплом 2-й степени Открытка для мамы Декоративно-прикладное творчество Устюжанина Татьяна Владимировна
85. Парфёнов Арсений Владимирович Диплом 1-й степени "Зима" акварель Рисунок Куболева Жанна Николаевна
86. Перевозчикова Валентина Диплом 2-й степени "Осень в лесу" Декоративно-прикладное творчество Пазбикова Елена Анатольевна
87. Пивоварова Анастасия Диплом 2-й степени "За окошком снегири" Декоративно-прикладное творчество Степаненко Ольга Сергеевна
88. Пластинин Иван Диплом 2-й степени Персонажи мультфильмов Декоративно-прикладное творчество Ринчинова Чимитма Сухэновна
89. Помыткин Евгений Игоревич Диплом 1-й степени Конфетница"Салфеточка", керамика Декоративно-прикладное творчество Корчагина Антонина Витальевна
90. Попова Валерия Диплом 1-й степени Умная Тетушка сова Декоративно-прикладное творчество Семенова Елена Ивановна
91. Попович Виктория Диплом 1-й степени Хрюша Нюша Декоративно-прикладное творчество Шамраева Тамара Павловна
92. Последова Анжелика Игоревна Диплом 2-й степени День Матери Фотография Последова Анжелика Игоревна
93. Последова Анжелика Игоревна Диплом 1-й степени День Матери Коллективная работа Последова Анжелика Игоревна
94. Последова Анжелика Игоревна Диплом 2-й степени Традиции семейные и классные Коллективная работа Последова Анжелика Игоревна
95. Последова Анжелика Игоревна Диплом 1-й степени Традиции семейные и классные Коллективная работа Последова Анжелика Игоревна
96. Пуш Дмитрий Диплом 1-й степени Как прекрасен этот мир Рисунок Горбунова Вера Павловна
97. Пуш Дмитрий Диплом 2-й степени Деревенский мотив Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
98. Пуш Дмитрий Диплом 2-й степени На защите Отечества Рисунок Горбунова Вера Павловна
99. Репешко Дмитрий Диплом 2-й степени Волшебный мир ЭБРУ Рисунок Зуева Ольга Николаевна
100. Рожнева Любовь Диплом 1-й степени Проект:"Лечебные свойства календулы" Фотография Заготская Марина Сергеевна
101. Романов Алексей Диплом 1-й степени "Фоторамка" Декоративно-прикладное творчество Сидоренко Лариса Дмитриевна
102. романов Алексей Диплом 1-й степени "Подставка для ножей" Декоративно-прикладное творчество Сидоренко Лариса Дмитриевна
103. Савельев Егор Диплом 1-й степени "Встречаем зимующих птиц" Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
104. Салтыков Ярослав Владимирович Диплом 1-й степени Для милой мамочки Декоративно-прикладное творчество Честикова Ирина Сергеевна
105. Саттаров Ильяс Диплом 2-й степени Родная деревня Фотография Гафурова Илюся Ильдусовна
106. Сафронова Альбина Антоновна Диплом 1-й степени Планеты Солнечной системы Рисунок Чумакова Марина Анатольевна
107. Седых Радомир, Васильева Ангелина Диплом 2-й степени Новогоднее представления Литературное творчество (поэзия) Колпакова Галина Геннадьевна
108. Семенова Александра Диплом 2-й степени Букет Рисунок Кириленко Людмила Алексеевна
109. Сизых Кирилл Диплом 1-й степени Нежные фиалки Декоративно-прикладное творчество Кишева Людмила Викторовна
110. Смирнова Валерия Диплом 1-й степени Весенний привет! Декоративно-прикладное творчество Смирнова Валерия
111. Смирнова Лада Диплом 2-й степени Разделочная доска "Виноград" Декоративно-прикладное творчество Гусев Сергей Николаевич Олейникова Софья Владимировна
112. Соколов Михаил Диплом 2-й степени Снеговик-весельчак Декоративно-прикладное творчество Шевченко Елена Петровна
113. Студия "Вдохновение" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Чайки" Коллективная работа Романова Татьяна Юрьевна
114. Сухоцкая Ульяна Диплом 2-й степени Совушки Декоративно-прикладное творчество Полетаева Ольга Геннадьевна
115. Темчук Екатерина Диплом 1-й степени Бабочка счастья Декоративно-прикладное творчество Кладова Галина Николаевна
116. Токарева Кира Диплом 1-й степени В цирке Актерское мастерство Замятина Ольга Александровна
117. Токтагулова Любовь Александровна Диплом 2-й степени отрывок из романа Евгений Онегин "Гонимы вешними лучами. . . " Литературное творчество (поэзия) Кислицына Надежда Евгеньевна
118. Трио: Созонтова Александра, Жуйков Артём, Ицкович Е.Л. Диплом 1-й степени В. Купревич "Пингвины" Музыкальное творчество Ицкович Елена Леонидовна
119. Урманов Ильгизар Диплом 1-й степени Дерево Декоративно-прикладное творчество Сафонова Маргарита Дижоновна
120. Урманов Ильгизар Диплом 1-й степени Ежик Декоративно-прикладное творчество Сафонова Маргарита Дижоновна
121. Устьянцев Алексей Павлович Диплом 2-й степени Наши добрые сказки Декоративно-прикладное творчество Екатерина Васильевна Девина
122. Учащиеся 5 Г и 5 Б классов Диплом 2-й степени С юбилеем, школа! Плакат Кислицына Ирина Аркадьевна
123. Фёдоров Даня Диплом 1-й степени "Моя школа" Рисунок Малышева Марина Анатольевна
124. Филиппов Максим Иванович Диплом 1-й степени рисунок посвященный дню Победы Рисунок Кислицына Надежда Евгеньевна
125. Халилова Пустехонум Рашадовна Диплом 2-й степени Миру мир Рисунок Мельникова Татьяна Владимировна
126. Хлабынин Виктор Сергеевич Диплом 2-й степени "Гвоздики" Декоративно-прикладное творчество Акинина Светлана Николаевна
127. Хохлов Сергей Диплом 1-й степени Панно "Новогоднее" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
128. Хохлов Сергей Диплом 1-й степени Панно "Зима" Декоративно-прикладное творчество Горбунова Вера Павловна
129. Цегеман Максим Андреевич Диплом 1-й степени Открытка ветерану Декоративно-прикладное творчество Пронин Тимофей Андреевич
130. Шаталова Оксана Диплом 2-й степени Елочки малютки Декоративно-прикладное творчество Киркица Ирина Васильевна
131. Шепталин Никита Диплом 1-й степени За мир во всем мире Рисунок Лунина Светлана Геннадьевна
132. Шикалов Андрей Диплом 2-й степени Шкатулка Декоративно-прикладное творчество Меньшиков Иван Александрович
133. Эйзнер Диана Диплом 1-й степени По солнышку ромашек Музыкальное творчество Белая Людмила Григорьевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 90
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гончаров Виктор Диплом 1-й степени "Мама-мой Ангел" Декоративно-прикладное творчество Юлия Николаевна Дворянчикова
2. Акимова Дарья Диплом 2-й степени Край, в котором я живу! Буклет Карпова Лариса Викторовна
3. Александров Алексей Диплом 2-й степени "Удивительный мир насекомых" Декоративно-прикладное творчество Кладова Галина Николаевна
4. Анастасия Сергеевна Тареева Диплом 2-й степени Волшебная ночь Рисунок Любовь Валерьевна Глухова
5. Андрюкова Екатерина Викторовна Диплом 2-й степени Зимний боярышник Декоративно-прикладное творчество Габтрахманова Винера Либаповна
6. Ахмадуллин Камиль Винарисович Диплом 2-й степени БОЖЬЯ КОРОВКА Декоративно-прикладное творчество Миниязова Елена Альвиртовна
7. Бабеков Кирилл Диплом 2-й степени "Раскладушка Триколор" Декоративно-прикладное творчество Соколова Виктория Александровна
8. Базанова Валерия Диплом 1-й степени Исторические животные Рисунок Ефрюшкина Елена Витальевна
9. Байгазиев Рустам Диплом 2-й степени Опасности на дороге Рисунок Ефрюшкина Елена Витальевна
10. Балдин Денис Диплом 1-й степени Открытка для солдата Декоративно-прикладное творчество Карпова Ольга Николаевна
11. Барсуков Данил Диплом 1-й степени За мир во всем мире Декоративно-прикладное творчество Новоселова Наталья Геннадьевна
12. Белкин Лев Михайлович Диплом 1-й степени Учителям Стенгазета Ватолина Татьяна Александровна
13. Белова Наташа Диплом 2-й степени Очаровательный Париж! Рисунок Ольга Валериановна Степанова
14. Беркович Мария Михайловна Диплом 2-й степени «Домик в яблоне» Декоративно-прикладное творчество Глинская Екатерина Станиславовна
15. Бигун Екатерина, Никитина Вероника Диплом 1-й степени Мир в ярких красках Коллективная работа Быкова Елена Викторовна
16. Богданов Данил Диплом 2-й степени За ир во всем мире Декоративно-прикладное творчество Новоселова Наталья Геннадьевна
17. Большов Саша Диплом 2-й степени Часовня Декоративно-прикладное творчество Цховребова Дали Омаровна
18. Быстрых Марина Диплом 2-й степени Береза осенью Рисунок Пименова Наталья Александровна
19. Вакуленко Антон Валерьевич Диплом 1-й степени Песенка дрессировщика Музыкальное творчество Павлова Ольга Юрьевна
20. Валентина Солнцева Диплом 2-й степени "Охранять природу - значит охранять Родину" Декоративно-прикладное творчество Солнцева Валентина Васильевна
21. Васильев Дмитрий Диплом 1-й степени "Мой очаровательный пес" Декоративно-прикладное творчество Закарина Ольга Витальевна
22. Верченко Станислав Диплом 2-й степени "Встречаем зимующих птиц" Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
23. Галиев Алексей Диплом 1-й степени Бабочка Декоративно-прикладное творчество Свобода Леся Александровна
24. Галина Даяна Диплом 1-й степени Герои сказки «Царевна-лягушка» Рисунок Нурмухаметова Эльмира Тагировна
25. Гарнак Владислав Антонович Диплом 2-й степени "Яркая Индия" Рисунок Макарова Марина Михайловна
26. Демидова Анна Диплом 2-й степени Теплота сердец Декоративно-прикладное творчество Смоленцева Ирина Евгеньевна
27. Дудкин Марк Диплом 1-й степени Листопад Рисунок Васильев Сергей Николаевич
28. Дюмина Виктория Диплом 2-й степени «Моя фантазия» Декоративно-прикладное творчество Лукьянова Ольга Владимировна
29. Ершов Андрей Диплом 1-й степени "Осенняя пора. . . " Рисунок Купцова Татьяна Александровна
30. Ершова Ирина и Ершова Виктория Диплом 1-й степени "Анютины глазки" Декоративно-прикладное творчество Мустафина Венера Михайловна
31. Жук Андрей Диплом 1-й степени Моя Золотая Рыбка Рисунок Захарова Татьяна Васильевна
32. Загуменнов Александр Диплом 2-й степени За кружкой чая Фотография Тукачева Зоя Александровна
33. Зайцев Владимир Диплом 1-й степени Прогулка в тропиках Рисунок Полищук Елена Владимировна
34. Зайцева Лена Диплом 1-й степени "Бабочка" в технике кинусайга Декоративно-прикладное творчество Горошко Елена Викторовна
35. Зуев Роман Диплом 1-й степени Блокнот для хорошего настроения Декоративно-прикладное творчество Васильева Лейла Атабала-гызы
36. Зуев Роман Диплом 2-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Васильева Л.А.
37. Иванов Константин Андреевич Диплом 1-й степени "Тюльпаны для мамы" Декоративно-прикладное творчество Михалченкова Инна Вадимовна
38. Иващенцев Данила Диплом 1-й степени Домашние животные Декоративно-прикладное творчество Аушева Елена Валерьевна
39. Калугин Семен Диплом 2-й степени За мир во всем мире Рисунок Васильева Лейла Атабала-гызы
40. Каргачева Анна Диплом 2-й степени Коврик "Радуга". Ткачество Декоративно-прикладное творчество Афанащенко Ольга Сергеевна
41. Карпова Анна Диплом 2-й степени Стучится снег в окошко Литературное творчество (поэзия) Чекурина Елена Витальевна
42. Каюгин Дмитрий Диплом 1-й степени В лесу Рисунок Ермолина Марина Сергеевна
43. Кевев Артем Диплом 2-й степени Символ Берингии - Беринг Рисунок Родина Ольга Геннадьевна
44. Козырева Татьяна Диплом 1-й степени Осенний натюрморт Рисунок Фатхиева Ляйсан Раязовна
45. Коллективная работа учащихся Диплом 1-й степени " За мир во всем мире" Декоративно-прикладное творчество Урланова Наталья Владимировна
46. Комков Андрей Диплом 2-й степени Лазурный берег Адриатики ( Черногория) Декоративно-прикладное творчество Цховребова Дали Омаровна
47. Коршунов Януш Диплом 2-й степени Лыжня России Фотография Тукачева Зоя Александровна
48. Корябкина Валерия Диплом 1-й степени "Наши узы святы" Рисунок Кумскова Вера Ивановна
49. Кудряшов Артемий Диплом 2-й степени стихотворение "Рассказ танкиста", автор Твардовский Литературное творчество (поэзия) Лазарева Елена Алексеевна
50. Кулаков Андрей Диплом 2-й степени "Земля-наш общий дом" Рисунок Лукьянова Нина Валентиновна
51. Кулаков Дмитрий Диплом 1-й степени "Береза" С. Есенина Рисунок Пильщикова Елена Александровна
52. Леонид Майоров Диплом 2-й степени Таким я вижу мир Декоративно-прикладное творчество Лыскова Наталья Викторовна
53. Максютова Разиля Юлаевна Диплом 1-й степени Зимующие птицы. (Вышивка бисером) Декоративно-прикладное творчество Галлямова Эльвира Мунировна
54. Махаров Денис Иванович Диплом 2-й степени Башня Острога Декоративно-прикладное творчество Алексеев Петр Габеевич
55. Минибаева Валерия Диплом 1-й степени Брелок "Зайка" Декоративно-прикладное творчество Логинова Светлана Викторовна
56. Мишустина Снежана Диплом 2-й степени Новогодняя композиция "Зимняя сказка" Декоративно-прикладное творчество Калашнева Елена Геннадьевна
57. Моргунов Илья Диплом 2-й степени Солонцы Декоративно-прикладное творчество Михаил Викторович Сергеев
58. Муминова Людмила Диплом 1-й степени "Мой подарок вам" Декоративно-прикладное творчество Лукьянова Ольга Владимировна
59. Озорнин Григорий Николаевич Диплом 1-й степени Морское царство Декоративно-прикладное творчество Габтрахманова Винера Либаповна
60. Озорнин Григорий Николаевич Диплом 1-й степени Морское царство Декоративно-прикладное творчество Габтрахманова Винера Либаповна
61. Осенина Мила Диплом 1-й степени Листопад Рисунок Лыткина Елена Анатольевна
62. Панасенков Кирилл Диплом 1-й степени Обитаемый космос Рисунок Сычёва Ольга Ивановна
63. Панченко Юлия Диплом 1-й степени Мой пакет для подарков Декоративно-прикладное творчество Васильева Лейла Атабала-гызы
64. Патовая Таисия Диплом 2-й степени Защита проекта « В мире фразеологизмов» Стенгазета Туркова Наталья Ивановна
65. Подымникова Дарья, Игнатьева Анастасия Диплом 1-й степени Чудо-Юдо рыба-кит Коллективная работа Васильева Наталия Ильинична
66. Подымникова Дарья, Сухоруков Иван Диплом 1-й степени Морковные монстры Коллективная работа Алексеева Эльвира Германовна
67. Попов Федор Диплом 2-й степени "Весёлый снеговик" Декоративно-прикладное творчество Кирьянова Ольга Семеновна
68. Прачева Мария Диплом 2-й степени Стихотворение Р. Рождественского «Колокола» Литературное творчество (поэзия) Фролова Светлана Алексеевна
69. Раменская Екатерина Александровна Диплом 1-й степени Богатырь Декоративно-прикладное творчество Фёдорова Галина Николаевна
70. Романовская Кристина Денисовна Диплом 1-й степени "Елочка нарядная" Декоративно-прикладное творчество Михалченкова Инна Вадимовна
71. Рустам Байгазиев Диплом 2-й степени Его работы ждет земля Рисунок Ефрюшкина Елена Витальевна
72. Светлова Евгения Диплом 1-й степени " Горит костёр рябины красный" Стенгазета Танюшин Юрий Михайлович
73. Семакин Александр Диплом 1-й степени ШКАТУЛКА Декоративно-прикладное творчество Белёвцев Виктор Николаевич
74. Сергеев Дмитрий Диплом 2-й степени Картина из бисера Декоративно-прикладное творчество Низамиева Нурия Нурулловна
75. Ситников Матвей Диплом 1-й степени "Порхающее кружево" Декоративно-прикладное творчество Кладова Галина Николаевна
76. Смирнова Алена Алексеевна Диплом 2-й степени "Елочка нарядная" Декоративно-прикладное творчество Михалченкова Инна Вадимовна
77. Смирнова Алена Алексеевна Диплом 1-й степени "Елочка нарядная" Декоративно-прикладное творчество Михалченкова Инна Вадимовна
78. Сыроватский Данил Диплом 1-й степени Скоморохи на Руси Литературное творчество (проза) Оксана Федоровна Белоусова
79. Тарских Евгения Диплом 1-й степени Закат в горах Алтая Рисунок Ширяева Ирина Николаевна
80. Теплицкая Галина Диплом 2-й степени "Зимний день" пастель Рисунок Куболева Жанна Николаевна
81. Титов Максим Диплом 2-й степени Цветы из бисера и пайеток "Вдохновение" Декоративно-прикладное творчество Загребина Елена Николаевна
82. Трунилов Валентин Диплом 1-й степени "Сладкий натюрморт" Декоративно-прикладное творчество
83. учащиеся 7 класса Диплом 1-й степени Добрые сердца Декоративно-прикладное творчество Ефрюшкина Елена Витальевна
84. Учащиеся 8 класса Диплом 2-й степени Комсрмольская юность моя Коллективная работа Махмутова Салима Ильдусовна
85. Филиппова Настя Диплом 1-й степени Аист на крыше Музыкальное творчество Белая Людмила Григорьевна
86. Черноскутов Даниил Диплом 1-й степени Мой друг - велосипед Фотография Тукачева Зоя Александровна
87. Чечулина Софья Диплом 1-й степени Открытка к 23 февраля Декоративно-прикладное творчество Карпова Ольга Николаевна
88. Шерназарова виктория Диплом 1-й степени Костюм скомороха Декоративно-прикладное творчество Беляева Татьяна Николаевна
89. Шишкина Снежана Диплом 1-й степени День Конституции Рисунок Вишнякова Наталья Абдурахмановна
90. Ямин Даниил Алексеевич Диплом 1-й степени 75 лет со дня Великой Победы Рисунок Карпенко Ирина Юрьевна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 24
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Андреев Алексей Диплом 1-й степени "Портрет Анжелы" /цветные карандаши/ Рисунок Алмакаева Татьяна Анатольевна
2. Воспитанники ГКУ ЦССВ "Маяк" Диплом 2-й степени Мир глазами детей! Плакат Копайгора Александр Степанович
3. Горынин Андрей Диплом 2-й степени Мой дом - зелёная планета Декоративно-прикладное творчество Темирова Наталья Владимировна
4. Груздева Анастасия Диплом 1-й степени Мои успехи в I четверти Буклет Кислицына Ирина Аркадьевна
5. Дуэт аккордеонистов Гукин Дмитрий и Семеряк Роман Диплом 1-й степени Соловьёв - Седой "На солнечной поляночке" Музыкальное творчество Парфенюк Светлана Михайловна
6. Егорова Анна Диплом 2-й степени "Кулинарные искусство " Фотография Левина Елена Анатольевна
7. Казанцев Денис Диплом 1-й степени Дерево знаний Декоративно-прикладное творчество Адамчукова Татьяна Климовна
8. Ковалева Кира Диплом 1-й степени Самолет Декоративно-прикладное творчество Оноприенко Татьяна Вячеславовна
9. Ковтун Ярослав Диплом 1-й степени Весенний букет Рисунок Никифорова Виолетта Владимировна
10. Копцев Федор Диплом 1-й степени "Мир для всех" Декоративно-прикладное творчество Лукьянова Ольга Владимировна
11. Кулямзин Вадим Диплом 2-й степени "Встречаем зимующих птиц" Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
12. Кулямзин Вадим Диплом 2-й степени Дарит осень чудеса Декоративно-прикладное творчество Козлева Татьяна Валентиновна
13. Мельниченко Ольга Диплом 1-й степени Дачный роман Рисунок Гуренко Оксана Владимировна
14. Миронов Вениамин Диплом 2-й степени "Берегите нашу планету" Рисунок Фишер Ирина Александровна
15. Рубцов Андрей Павлович Диплом 2-й степени "Тюльпаны для мамы" Декоративно-прикладное творчество Михалченкова Инна Вадимовна
16. Рыжков Иван Диплом 1-й степени "Мир в ярких красках" Музыкальное творчество Жук Светлана Александровна
17. Сафонов Анатолий Александрович Диплом 1-й степени " Есенин -истинный поэт России" Плакат Танюшин Юрий Михайлович
18. Семененко Елена Диплом 1-й степени Грибное лукошко Рисунок Шлыкова Галина Герамновна
19. Соловьева Екатерина Евгеньевна 9 "В" класс Диплом 2-й степени " Пролетело лето " Декоративно-прикладное творчество Ярыгина Надежда Леонидовна
20. Тимофеева Александра Диплом 1-й степени газета Перспектива Стенгазета Шлыкова Галина Германовна
21. Тушина Светлана Николаевна Диплом 2-й степени "Моя дружная семья" Сочинение Пастухова Маргарита Вениаминовна
22. Урядова Мария Диплом 1-й степени Вышивка "Петушок" Декоративно-прикладное творчество Солдатова Любовь Фёдоровна
23. Харченко Виктор Диплом 2-й степени Спаситель Декоративно-прикладное творчество Цховребова Дали Омаровна
24. Хвощевский Кирилл Михайлович Диплом 1-й степени Моя Земля Рисунок Малыгина Елена Владимировна
Жюри конкурса всего: 149
ФИО Документ Статус
1. Иванова Оксана Владимировна Свидетельство
2. Лопухова Ирина Сергеевна Свидетельство
3. Олейник Жанна Михайловна Свидетельство
4. Смыслова Вера Александровна Свидетельство
5. Аболенцева Н.В. Свидетельство
6. Абрамова Алина Ивановна Свидетельство
7. Алексеева Анна Николаевна Свидетельство
8. Алешина Лилиана Ивановна Свидетельство
9. Альберт Вячеславович Шувалов Свидетельство
10. Андреева Ксения Юрьевна Свидетельство
11. Анна Константиновна Волегова Свидетельство
12. Артёмова Галина Викторовна Свидетельство
13. Бабич Галина Александровна Свидетельство
14. Бадалян Светлана Эдвардовна Свидетельство
15. Баженова Наталья Сергеевна Свидетельство
16. Байбикова Шамиля Рифатовна Свидетельство
17. Байгильдина Юлия Свидетельство
18. Батуева Любовь Дмитриевна Свидетельство
19. Бауэр Галина Сергеевна Свидетельство
20. Беликова Анастасия Андреевна Свидетельство
21. Бережок Олеся Александровна Свидетельство
22. Биктимирова Гульнара Мавлитовна Свидетельство
23. Боголюбова Вера Александровна Свидетельство
24. Бойкова Наталья Геннадьевна Свидетельство
25. Болотская Ирина Михайловна Свидетельство
26. Борисова Анастасия Васильевна Свидетельство
27. Бородина Галина Петровна Свидетельство
28. Бочарникова Мария Сергеевна Свидетельство
29. Бугаева Юлия Константиновна Свидетельство
30. Бурдак Алёна Степановна Свидетельство
31. Быкова Надежда Сергеевна Свидетельство
32. Быченкова Светлана Георгиевна Свидетельство
33. Ведерникова Екатерина Михайловна Свидетельство
34. Виноградова Маргарита Владимировна Свидетельство
35. Владимирова Юлия Фатиховна Свидетельство
36. Воробьёва Татьяна Викторовна Свидетельство
37. Воротникова Людмила федоровна Свидетельство
38. Вылчева Рада Георгиевна Свидетельство
39. Вьюгина Елена Александровна Свидетельство
40. Габьева Руфия Фидаильевна Свидетельство
41. Галина Валентиновна Долгова Свидетельство
42. Галстян Рузанна Альбертовна Свидетельство
43. Гардина Алевтина Александровна Свидетельство
44. Гимранова Наталья Константиновна Свидетельство
45. Громова Евгения Викторовна Свидетельство
46. Груша Марина Владимировна Свидетельство
47. Давлетшина Альфинур Нурханифовна Свидетельство
48. Денисова Людмила Игнатьевна Свидетельство
49. Долгополова Ирина Борисовна Свидетельство
50. Дровозюк Эльмира Сахрабовна Свидетельство
51. Дуданова Светлана Александровна Свидетельство
52. Екатерина Владимировна Севостьянова Свидетельство
53. Елена Николаевна Колесникова Свидетельство
54. Елена Сергеевна Трифонова Свидетельство
55. Жомова Ирина Валерьевнапед Свидетельство
56. Заложных Наталья Викторовна Свидетельство
57. Захарко Мария Павловна Свидетельство
58. Зиновьева Ирина Вячеславовна Свидетельство
59. Ирина Александровна Чернышова Свидетельство
60. Ирина Анатольевна Силкина Свидетельство
61. Ирина Владимировна Тяпкова Свидетельство
62. Ирина Вячеславовна Упорова Свидетельство
63. Казначеева Ирина Леонидовна Свидетельство
64. Казначеева Ирина Леонидовна Свидетельство
65. Капинос Анжелика Владимировна Свидетельство
66. Качурина Анна Анатольевна Свидетельство
67. Кислицина Лариса Анатольевна Свидетельство
68. Климова Татьяна Николаевна Свидетельство
69. Кобец Людмила Валентиновна Свидетельство
70. Коржавина Марина Владимировна Свидетельство
71. Корнилова Любовь Александровна Свидетельство
72. Коробейникова Надежда Владимировна Свидетельство
73. Котова Олеся Анатольевна Свидетельство
74. Кудымова Полина Алексеевна Свидетельство
75. Кузнецова Елена Валерьевна Свидетельство
76. Кузьменко Наталья Ивановна Свидетельство
77. Лазарева Анастасия Викторовна Свидетельство
78. Лаптева Галина Николаевна Свидетельство
79. Лисовицкая Татьяна Анатольевна Свидетельство
80. Лифенко Ирина Игоревна Свидетельство
81. Людмила Вениаминовна Семенова Свидетельство
82. Малюга Анна Ивановна Свидетельство
83. Марина Анатольевна Медведева Свидетельство
84. Мартынова Екатерина Сергеевна Свидетельство
85. Мартынцова Наталья Ильинична Свидетельство
86. Моисеева Ольга Алексеевна Свидетельство
87. Морозова Динара Онгаровна Свидетельство
88. Муль Анастасия Валентиновна Свидетельство
89. НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА РЫБИНА Свидетельство
90. Назарова Юлия Михайловна Свидетельство
91. Наталия Геннадиевна Егорова Свидетельство
92. Наталья Алексеевна Камышникова Свидетельство
93. Наталья Викторовна Тимофеева Свидетельство
94. Наталья Николаевна Чернецова Свидетельство
95. Нечаева Анна Семеновна Свидетельство
96. Никандрова Светлана Викторовна Свидетельство
97. Никитина Елена Николаевна Свидетельство
98. Нудная Анастасия Ивановна Свидетельство
99. Обриева Евгения Владимировна Свидетельство
100. Оксана Анатольевна Русских Свидетельство
101. Оксана Валериевна Деркач Свидетельство
102. Олесик Виктория Викторовна Свидетельство
103. Ольга Александровна Крюченко Свидетельство
104. Ольга Алексеевна Чернова Свидетельство
105. Павлова Марина Сергеевна Свидетельство
106. Парамзина Варвара Евгеньевна Свидетельство
107. Перфилова Людмила Валерьевна Свидетельство
108. Пинягина Мария Александровна Свидетельство
109. Побойкова Екатерина Николаевна Свидетельство
110. Поддубная Галина Алексеевна Свидетельство
111. Потапова Александра Николаевна Свидетельство
112. Потапова Наталья Владимировна Свидетельство
113. Почепова Анна Климентьевна Свидетельство
114. Прохорова Наталья Владимировна Свидетельство
115. Регина Анатольевна Кодыбайкина Свидетельство
116. Редикульцева Тамара Александровна Свидетельство
117. Ремер Карина Анатольевна Свидетельство
118. Сапрыкина Анна Александровна -"- Обрабатывается
119. Сарычева Александра Николаевна Свидетельство
120. Светлана Бынзарь Свидетельство
121. Светлана Валерьевна Чуркова Свидетельство
122. Сенаторова Юлия Николаевна Свидетельство
123. Сивохо Анастасия Евгеньевна Свидетельство
124. Сидорова Анна Сергеевна Свидетельство
125. Ситникова Светлана Михайловна Свидетельство
126. Сластихина Екатерина Александровна Свидетельство
127. Смирнова Евгения Владиславовна Свидетельство
128. Смирнова Наталья Александровна Свидетельство
129. Смирнова Ольга Эдуардовна Свидетельство
130. Солодкова Юлия Юрьевна Свидетельство
131. Спиридонова Елена Сергеевна Свидетельство
132. Сторожук Наталия Сергеевна Свидетельство
133. Сюткина Дарья Владимировна Свидетельство
134. Сямтомова Эльвира Владимировна Свидетельство
135. Терехова Ульяна Игоревна Свидетельство
136. Тетерина Татьяна Владимировна Свидетельство
137. Тумаш Наталия Викторовна Свидетельство
138. Тытюк Светлана Сергеевна Свидетельство
139. Фасхиева Люция Муратовна Свидетельство
140. Хатунцева Евгения Александровна Свидетельство
141. Хлыстова Татьяна Николаевна Свидетельство
142. Холодилова Ирина Сергеевна Свидетельство
143. Цыганкова Марина Викторовна Свидетельство
144. Цыганова Юлия Владимировна Свидетельство
145. Шаволина Вера Александровна Свидетельство
146. Шестакова Анна Дмитриевна Свидетельство
147. Шестопалова Светлана Вячеславовна Свидетельство
148. Щипина Наталья Владимировна Свидетельство
149. Юлия Евеньевна Ладыгина Свидетельство
Floating Link Sun

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X