Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 82049

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей и взрослых "Зима талантов 2024", реализуемый в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Баскакова Алена Александровна Диплом 2-й степени Морозные штрихи - Совунья Художественное творчество Баскакова Алена Александровна
2. Бояркин Евгений Диплом 1-й степени Творческий проект: «Органайзер для бейджиков и ключей Мой авторский проект Бритченко Надежда Ивановна, Коробских Лора Владимировна
3. Бубликова Светлана Николаевна Диплом 1-й степени "Веселые Снеговички" Декоративно-прикладное творчество Бубликова Светлана Николаевна
4. Будкина Вика Диплом 1-й степени Зимний гость Декоративно-прикладное творчество Оноприенко Татьяна Вячеславовна
5. Будкина Виктория Диплом 2-й степени Зимний гость Декоративно-прикладное творчество Оноприенко Татьяна Вячеславовна
6. Быкова Евгения Николаевна Диплом 2-й степени Зима красавица Декоративно-прикладное творчество Быкова Евгения Николаевна
7. Горбачева Ирина Диплом 1-й степени Зимние узоры Декоративно-прикладное творчество Котельникова Светлана Владимировна
8. Ильина Светлана Юрьевна Диплом 1-й степени Новогодняя звезда Декоративно-прикладное творчество Ильина Светлана Юрьевна
9. Карпушина Ирина Викторовна Диплом 2-й степени Волшебница зима! Декоративно-прикладное творчество Карпушина Ирина Викторовна
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Денисенко Наталия Сергеевна Диплом 1-й степени "Милая звёздочка" Декоративно-прикладное творчество Денисенко Наталия Сергеевна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 57
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. VOLCHOK ПЛЮС Диплом 2-й степени Танец для Деда Мороза Творчество без границ Аптряева Альбина Антонасовна
2. VOLCHOK ПЛЮС Диплом 2-й степени Танец для Деда Мороза Творчество без границ Кириллова Людмила Петровна
3. Адилова Эмилия Диплом 1-й степени Белые медведи Декоративно-прикладное творчество Полторабатько Антонина Сергеевна
4. Акиняев Евгений Диплом 2-й степени "Зимняя сказка" Художественное творчество Ворошилина Светлана Александровна
5. Алиев Билал Булатович Диплом 1-й степени "Белая Зима" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
6. Алиев Хабиб Русланович Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
7. Алилова Залина Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
8. Боженок Софья Диплом 2-й степени Чудесница Зима Декоративно-прикладное творчество Гельм Елена Филипповна
9. Величко Диана Диплом 1-й степени Зимняя елочка Время года Нагаи Надежда Ивановна
10. Виноградов Гордей Диплом 1-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Сотова Вероника Дмитриевна
11. Вовченко Дамир Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Художественное творчество Арчанис Лариса Александровна
12. Гаджибатыров Гамид Диплом 1-й степени "Избушка лесника" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
13. Галбицова Аиша Ризвановна Диплом 1-й степени "Когда часы 12 бьют" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
14. Гамзатов Халид Ибрагимович Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
15. Гилев Иван Диплом 2-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Толоконникова Олеся Васильевна
16. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени "Как розовые яблоки, на ветках снегири" Художественное творчество Шашкина Ольга Станиславовна
17. Давлетгареева Сафира Диплом 1-й степени Зимушка-зима Художественное творчество Хуснутдинова Ильфида Ринатовна
18. Донская Алина, 4г. Диплом 2-й степени Зимний лес Художественное творчество Васильева Анастасия Васильевна
19. Жучкова Анна Диплом 2-й степени В лесу родилась ёлочка Декоративно-прикладное творчество Зайцева Татьяна Юрьевна
20. Зяблова Алёна Викторовна Диплом 1-й степени Ёлочка, красавица, деткам очень нравится! Декоративно-прикладное творчество Полякова Кристина Терентьевна
21. Камилла Александровна Мешкова Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
22. Клищ Маргарита Диплом 2-й степени Снеговик Декоративно-прикладное творчество Лысенкова Ирина Николаевна
23. Комраков Богдан Диплом 1-й степени Семья оленей Художественное творчество Зубарева Светлана Валентиновна
24. Кумаков Зиявдин Булатович Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
25. Кумаков Зиявдин Булатович Диплом 1-й степени "Новогодняя композиция" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
26. Кушемаев Усама Русланович Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
27. Ленков Дмитрий Диплом 1-й степени Символ года Декоративно-прикладное творчество Макеева Светлана Ивановна
28. Львова Вероника Диплом 1-й степени Белый лебедь Декоративно-прикладное творчество Полторабатько Антонина Сергеевна
29. Мешкова Камилла Александровна Диплом 2-й степени "Домик Снеговика" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
30. Минатулаева Фатима Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
31. Минатулаева Фатима Диплом 1-й степени "Красавица елка" Декоративно-прикладное творчество Руденко Ирина Евгеньевна
32. Мишарина Полина Диплом 2-й степени Ёлочка - красавица Художественное творчество Попова И.А., Никитина И.А.
33. Младшая группа № 4 компенсирующей направленности Диплом 2-й степени "Хоровод снеговиков" Художественное творчество Юкалова Марина Викторовна
34. Морозова Лариса Диплом 2-й степени Новогодняя елка Декоративно-прикладное творчество Макеева Светлана Ивановна
35. Никаноров Александр Диплом 1-й степени Зима недаром злится. . Авторская фотография Емельянова Наталья Михайловна
36. Овечкина Алина Диплом 1-й степени "Хоровод снеговиков" Художественное творчество Лялина Татьяна Анатольевна
37. Павлов Иван Диплом 2-й степени Семья оленей Художественное творчество Зубарева Светлана Валентиновна
38. Полтараченко Максим Дмитриевич Диплом 2-й степени Зимния сказка Художественное творчество Вахрушева Татьяна Владимировна
39. Полторабатько Антонина Сергеевна Диплом 1-й степени Белый лебедь Декоративно-прикладное творчество Полторабатько Антонина Сергеевна
40. Полторак Алина Вячеславовна Диплом 1-й степени «Зимний лес» Время года Колесникова Диана Сергеевна
41. Потапова Анна Диплом 1-й степени "Новый год у ворот" Декоративно-прикладное творчество Керпек Татьяна Валерьевна
42. Разновозрастная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени "Зимушка -зима" Декоративно-прикладное творчество Тараканова Ольга Валериевна
43. Романенко Демьян Александрович Диплом 1-й степени Снеговик Декоративно-прикладное творчество Лазакович Ольга Николаевна
44. Русаков Илья Диплом 2-й степени Ель в сладком сне Декоративно-прикладное творчество Славина Светлана Ивановна
45. Сачко Тимофей Диплом 1-й степени "Дед мороз-красный нос" Художественное творчество Жилина Оксана Евгеньевна
46. Сикорская Милана Диплом 2-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Закирова Ирина Васильевна
47. Сорока Мирон Диплом 2-й степени "Лучшие друзья" Декоративно-прикладное творчество Деменкова Ирина Николаевна
48. Спичонок Максим Диплом 1-й степени Ой ты зимушка зима Декоративно-прикладное творчество Крижевская Оксана Александровна
49. Таймасханова Танзила Диплом 1-й степени Снеговик ⛇ Художественное творчество Валькова Виктория Владимировна
50. Хабибова Зульхиджа Диплом 2-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
51. Хестанов Алихан Диплом 1-й степени МОЙ КРАЙ-ОСЕТИЯ Моя малая Родина Гусова Нонна Ахсарбековна
52. Цгоева Елизавета Диплом 2-й степени "Зимний двор" Время года Гусова Нонна Ахсарбековна
53. Чекасин Денис Диплом 1-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Макеева Светлана Ивановна
54. Черкашина Ольга Алексеевна Диплом 2-й степени Волшебный мир Декоративно-прикладное творчество Ляпкалова Марина Александровна
55. Чесноков Мирослав Диплом 2-й степени Новогодняя сказка Творчество без границ Рыжонкова Ольга Васильевна
56. Юнусова Хадижат Аюбовна Диплом 1-й степени Кормушка для птиц Творчество без границ Руденко Ирина Евгеньевна
57. Якунина Алина Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Декоративно-прикладное творчество Садова Ирина Николаевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 74
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Анастасия Тютюнникова Диплом 2-й степени "Снег - это волшебство!" Декоративно-прикладное творчество Баранник Елена Викторовна
2. Анциферова Василиса Диплом 1-й степени "Зимняя елочка" Художественное творчество Симонова Олеся Викторовна
3. Бакалэ Теона Андреевна Диплом 2-й степени " Звездная елочка" Декоративно-прикладное творчество Михайлова Наталья Владимировна
4. Благушко Александр Диплом 1-й степени "Зимушка-зима" Художественное творчество Немцова Людмила Юрьевна
5. Бородавко Игорь Диплом 1-й степени "Зима" Художественное творчество Маркова Светлана Германовна
6. Бреловская Анастасия Вячеславовна Диплом 1-й степени Зимняя охота дракона Художественное творчество Баскакова Алена Александровна
7. Викулова София Диплом 2-й степени Сказочный домик Художественное творчество Савичева Ирина Сергеевна
8. Воспитанники старшей группы №6 "Почемучки" Диплом 2-й степени Танец Разбойниц Творчество без границ Шушина О. В., Синицына А. В., Колышкина К. В.
9. Габудаева Елизавета Диплом 1-й степени Безграничный космос Космос Тюта Ольга Леонидовна
10. Генке Дарья Диплом 1-й степени "Снеговик в гостях у медведя" Творчество без границ Долматова Наталья Викторовна
11. Гожаева Анна Диплом 1-й степени "Совушка" Художественное творчество Кендысь Лариса Владимировна
12. Горелова Екатерина Диплом 1-й степени Конфеты для Елочки Декоративно-прикладное творчество Фоменкова Ирина Анатольевна
13. Горовцов Александр Диплом 1-й степени Зима с героями Союзмультфильм Декоративно-прикладное творчество Горовцова Марина Сергеевна
14. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Добро в наших руках" Художественное творчество Матвеева Вера Ивановна
15. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени Музей Деда Мороза Декоративно-прикладное творчество Худякова Валентина Алексеевна, Переслегина Наталья Михайловна
16. группа № 4 "Ягодка" Диплом 2-й степени Танец "Весёлые снеговики" Творчество без границ Полатова Ирина Алексеевна
17. Группа №5 Диплом 2-й степени Зимушка-зима Декоративно-прикладное творчество Палагнюк Александра Сергеевна
18. группа№ 10 " Почемучки" Диплом 1-й степени В зимнем лесу Время года Жукова Людмила Васильевна, Брёхова Ирина Николаевна
19. Дерий Даша Диплом 1-й степени Новогоднее настроение Художественное творчество Лазарева Ирина Александровна
20. Должиков Михаил Диплом 1-й степени "Каток" Декоративно-прикладное творчество Ахмедьянова Алиса Булатовна
21. Дорошенко Степан Диплом 2-й степени "Ёлочка волшебница" Художественное творчество Савичева Ирина Сергеевна
22. Дробышева Василиса Диплом 2-й степени Наша ёлка хороша. . . Декоративно-прикладное творчество Плешкова Евгения Николаевна
23. Елманова Виктория Диплом 2-й степени Новогодняя сказка Художественное творчество Комогорова Юлия Вячеславовна
24. Зинорук Андрей Диплом 2-й степени Зимующие птицы Декоративно-прикладное творчество Дирацуян Татьяна Владимировна
25. Золотарёв Николай Диплом 2-й степени Зимний лес Декоративно-прикладное творчество Плешкова Евгения Николаевна
26. Зотова Евангелина Диплом 1-й степени Зимние забавы Декоративно-прикладное творчество Курилова Ирина Николаевна
27. Иванов Кирилл Диплом 2-й степени С папой мы сила!!! Авторская фотография Иванова Татьяна Евгеньевна
28. Исраелян Егор Диплом 2-й степени Мой снеговик Художественное творчество Трощий Ольга Константиновна
29. Кабанова Ксюша Диплом 1-й степени Новогодняя ёлочка Декоративно-прикладное творчество Суханова Елена Аликовна
30. Кадиров Денис Диплом 2-й степени Символ года Время года Волкова Оксана Анатольевна
31. Какунина Виталина Диплом 2-й степени Зимняя сказка Творчество без границ Лебедева Елена Юрьевна
32. Карманова Виктория Диплом 2-й степени "Зайка" Художественное творчество Кендысь Лариса Владимировна
33. Кафаров Артём Диплом 1-й степени "Царевна Лебедь" Творчество без границ Сенцова Ольга Ивановна
34. Качерин Арсений Диплом 2-й степени "Зимний лес" Художественное творчество Фисечко Людмила Николаевна
35. Колесникова Альбина Денисовна Диплом 2-й степени Зимняя композиция "Ель" Декоративно-прикладное творчество Монахова Ольга Валентиновна
36. коллектив "Ермачок" Диплом 2-й степени Экология Авторская фотография Ванина Елена Анатольевна, Баранова Татьяна Ивановна
37. коллектив "Ермачок" Диплом 2-й степени Топотушки Авторская фотография Ванина Елена Анатольевна, Баранова Татьяна Ивановна
38. Кружок "Детская мастерская" Диплом 1-й степени "Дракон" Декоративно-прикладное творчество Костинюк Татьяна Дмитриевна
39. Крюкова Полина Диплом 1-й степени Безмятежность Творчество без границ Тюта Ольга Леонидовна
40. Кучиева Виктория Валерьевна Диплом 1-й степени "Заколдованная ёлочка" Декоративно-прикладное творчество Баймулова Алёна Мавлединовна
41. Лазарев Павел Диплом 1-й степени "Новогодний фонарь" Декоративно-прикладное творчество Сидорова Анастасия Львовна
42. Ляпустин Ярослав Андреевич Диплом 2-й степени На страже Родины Авторская фотография Плотникова Людмила Петровна
43. Маракуев Роман Диплом 1-й степени "Новый год в лесу" Творчество без границ Долматова Наталья Викторовна
44. Мачнева Вика Диплом 1-й степени Зимняя сказка Художественное творчество Оразбаева Румия Солтанмурадовна
45. Минина Яна Георгиевна Диплом 2-й степени «Зима в лесу» Художественное творчество Богатенкова Анна Николаевна
46. Мискевич Сергей Диплом 2-й степени "Зайчик" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Екатерина Геннадьевна
47. Назаренко Александр Диплом 1-й степени Мы вами гордимся Художественное творчество Сильницкая Елена Викторовна
48. Новикова Эленика Диплом 2-й степени Синичка сестричка Декоративно-прикладное творчество Дирацуян Татьяна Владимировна
49. Павленко Варвара Диплом 2-й степени "Зайка" Художественное творчество Кендысь Лариса Владимировна
50. Павлов Никита Диплом 2-й степени Новогодняя сказка Художественное творчество Чечулина Л. А.
51. Панченко Самира Диплом 2-й степени "Год дракона" Открытка Эккердт Виктория Викторовна
52. Печёнкина Вера Диплом 1-й степени "Рождественская радость" Декоративно-прикладное творчество Ольга Николаевна Печёнкина
53. Рабаев Серафим Диплом 1-й степени Модель автомобиля "Скорая помощь" Творчество без границ Фурманова Ирина Германовна
54. Рогалева Милана Диплом 2-й степени Зимушка -зима Художественное творчество Еретина Оксана Анатольевна
55. Рыжих Олег Диплом 2-й степени Подарок Дедушки Мороза Художественное творчество Павлий Наталья Викторовна
56. Сапожникова Лиза Диплом 1-й степени Зима талантов 2024 Здоровье и спорт Истомина Зинаида Александровна
57. Сорокин Богдан Диплом 1-й степени Новогодний дракончик Декоративно-прикладное творчество Громова Мария Валерьевна
58. Сперанцева Наташа Диплом 2-й степени "Мой Рыжик" Художественное творчество Ковалева Елена Евгеньевна
59. Старкова Варвара Андреевна Диплом 1-й степени Три друга Художественное творчество Васянович Елена Анатольевна
60. Степанов Петр Диплом 2-й степени Дерево зимой Художественное творчество Лисовская Нина Васильевна
61. Стукалов Артём Диплом 2-й степени Зимующие птицы Декоративно-прикладное творчество Дирацуян Татьяна Владимировна
62. Танцевальная группа "Фиксики" Диплом 1-й степени Новогодний танец "Часики идут" Художественное творчество Пушкарева Ирина Владимировна
63. Тарасова Анисия Диплом 1-й степени «Загадочный Север» Художественное творчество Титова Наталия Леонидовна
64. Терпугов Данил Диплом 1-й степени Сказочный вечер Декоративно-прикладное творчество Вдовина Екатерина Владимировна
65. Толчеева Мирослава Диплом 1-й степени Снеговик Декоративно-прикладное творчество Тулаева Анна Фёдоровна
66. Топал Марина Диплом 1-й степени Северное Сияние. Пейзаж Время года Красавкина Екатерина Николаевна
67. Фляг Никита Диплом 2-й степени "Снегири на ветке" Художественное творчество Кендысь Лариса Владимировна
68. Хамьянова Мария Диплом 1-й степени Жил да был снеговичок Декоративно-прикладное творчество Холодилова Татьяна Васильевна, Горчакова Ирина Петровна
69. Чуприна Виктория Николаевна Диплом 1-й степени Маска Дракон Декоративно-прикладное творчество Алина Сергеевна Парфирьева
70. Чуравский Матвей Диплом 2-й степени В зимнем лесу Декоративно-прикладное творчество Курочкина Виктория Владимировна
71. Шарабуров Давыд Диплом 2-й степени Зимующие птицы Декоративно-прикладное творчество Дирацуян Татьяна Владимировна
72. Шафиков Эмир Диплом 1-й степени Дракоша Декоративно-прикладное творчество Баданина Наталья Станиславовна
73. Шахов Семен Диплом 2-й степени Сказочный Дед Мороз Декоративно-прикладное творчество Трифонова Вера Николаевна
74. Юшутина Мирослава Диплом 1-й степени Зимний лес Художественное творчество Балахонова Наталья Владимировна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 26
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Гаврилов Матвей Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка Декоративно-прикладное творчество Гущина Нина Викторовна
2. Гаязова Риана Диплом 1-й степени Мой дружок Художественное творчество Шонина Галина Амировна
3. Дятлова Милана Диплом 2-й степени Рисунок группы из двух геометрических тел Художественное творчество Шот Галина Дмитриевна
4. Ева Попова Диплом 1-й степени «Зимняя сказка» Художественное творчество Алла Александровна Хальзева
5. Жаворонская Елизавета Диплом 1-й степени Зимняя красавица Декоративно-прикладное творчество Янкова Ирина Викторовна
6. Зиганшина Камилла Диплом 1-й степени Мой любимец Художественное творчество Галина Амировна Шонина
7. Игнаткина София Диплом 1-й степени Снеговички Декоративно-прикладное творчество Серова Наталья Николаевна
8. Исаева Айлин Диплом 1-й степени Девочка (ватная игрушка) Декоративно-прикладное творчество Светлана Владимировна Кельбина
9. Катяков Вадим Константинович Диплом 2-й степени Дракоша Декоративно-прикладное творчество Григорьева Эльвира Геннадьевна
10. Клочкова Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени Моя малая Родина Презентация Майэр Светлана Викторовна
11. Костяникова Ева Александровна Диплом 1-й степени Зимние забавы Художественное творчество Таран Ирина Александровна
12. Кузнецова Мария Сергеевна Диплом 2-й степени Надо птичек покормить! Художественное творчество Тэрнитэ Антонина Борисовна
13. Лежнина Полина Диплом 2-й степени "У леса на опушке жила зима в избушке" Компьютерная графика Щепелева Лариса Андреевна
14. Мамедова Ругайя Диплом 2-й степени Таймырская Снегурочка Декоративно-прикладное творчество Светлана Владимировна Кельбина
15. Мария Логинова Диплом 1-й степени Мишка Никола Декоративно-прикладное творчество Татьяна Васильевна Гайдук
16. Мурзова Надежда Алексеевна Диплом 1-й степени Любимым родителям с годовщиной свадьбы! Декоративно-прикладное творчество 0
17. Поплавская Полина Диплом 2-й степени Зимняя сказка Художественное творчество Таран Ирина Александровна
18. Румянцева Арина Олеговна Диплом 1-й степени Веселая беседа Художественное творчество Таран Ирина Александровна
19. Сафронов Никита Диплом 1-й степени Вид с балконного окошка Художественное творчество Наталья Николаевна Хребтова
20. Сиваков Андрей Диплом 2-й степени Узоры на стекле Художественное творчество Наталья Николаевна Хребтова
21. София Михеева Диплом 1-й степени Моя Розочка Декоративно-прикладное творчество Светлана Владимировна Кельбина
22. Ульяна Гаранькина Диплом 2-й степени Домовой Декоративно-прикладное творчество Светлана Владимировна Кельбина
23. Харитонов Глеб Диплом 2-й степени Зима Художественное творчество Васянович Елена Анатольевна
24. Чуйкова Милана Диплом 1-й степени "Альтернативная елка" Декоративно-прикладное творчество Дудина Татьяна Егоровна
25. Шкуратова Мадина Диплом 1-й степени , , Домик Дедушки Мороза" Декоративно-прикладное творчество Красницкая Валентина Николаевна
26. Этьэна Виктор Олегович Диплом 1-й степени Чудесная ёлочка Декоративно-прикладное творчество Поспелова Розалия Резвановна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 38
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Газдиева Амина Ахмедовна Диплом 1-й степени Зимняя сказка Художественное творчество Темурзиева Фатима Магомедовна
2. Александрова Дарья Диплом 1-й степени Зимний венок Декоративно-прикладное творчество Леонова Лариса Петровна
3. Алиса Акишина Диплом 1-й степени "Зимушка -Зима" Декоративно-прикладное творчество Перминова Нелли Вячеславовна
4. Анищенко Алёна Диплом 2-й степени Пингвиненок Декоративно-прикладное творчество Евгения Александровна Анищенко
5. Бегматова Одина Диплом 2-й степени Друзья Художественное творчество Дарья Ивановна Канакина
6. Беляева Дарья Диплом 2-й степени "Букет" Художественное творчество Зарубина Наталья Рюриковна
7. Васильева Маргарита Диплом 2-й степени Лягушка Творчество без границ Татьяна Анатольевна Ковандина
8. Виктория Вадимовна Меснянкина Диплом 2-й степени Веселый снеговик Декоративно-прикладное творчество Марина Владимировна Лыкова
9. Гуров Вячеслав Диплом 1-й степени "Щелкунчик" Декоративно-прикладное творчество Баранова Наталья Петровна
10. Данютин Даниил Диплом 2-й степени В заснеженном лесу Художественное творчество Кудинова Наталья Леонидовна
11. Дятлова Кристина Диплом 2-й степени "Ой на Ивана, да и на Купала", триптих Художественное творчество Белоусова О.В.
12. Золотарёва Надежда Диплом 2-й степени Мультипликационный персонаж Декоративно-прикладное творчество Гайдукова Елена Алексеевна
13. Зорин Егор Александрович Диплом 2-й степени Зима Литературное творчество Жевлакова Елена Анатольевна
14. Ишназарова Дарья Диплом 1-й степени Легенда о том, как ёлка стала символом Нового года. Литературное творчество Быстрова Оксана Васильевна
15. Казанцева Ксения Диплом 1-й степени Моя Снегурочка Художественное творчество Тэрнитэ Антонина Борисовна
16. Касаткина Дарья Диплом 2-й степени РОССИЙСКИЙ дед Мороз Художественное творчество Виноградова Елена Борисовна
17. Кислицин Егор Диплом 1-й степени "Елочка - красавица" Декоративно-прикладное творчество Баранова Наталья Петровна
18. Коблова Любовь Диплом 2-й степени Ю. Весняк "Незнакомка" Инструментальный жанр Зорина Галина Сергеевна
19. Кривова Амина Диплом 2-й степени Э. Григ "Кобольд" Инструментальный жанр Зорина Галина Сергеевна
20. Кулабухова Мария Диплом 2-й степени А снег идёт! Время года Алексеенко Елена Фёдоровна
21. Курбанов Саид Нариманович Диплом 2-й степени "Новый год" Творчество без границ Девришева Гюльнара Хибиевна
22. Махмудова Самира Магомедовна Диплом 1-й степени "Символ года" Творчество без границ Девришева Гюльнара Хибиевна
23. Мушкарев Илья Диплом 1-й степени Зимний вернисаж Декоративно-прикладное творчество Прусакова Наталья Александровна
24. Нам Андрей Диплом 1-й степени Зимние забавы Декоративно-прикладное творчество Дегиль Анна Александровна
25. Нуриева Диана и Гизатуллина Диана (Фортепианный дуэт) Диплом 2-й степени У. Гиллок - Зимняя сцена Инструментальный жанр ИГБЕРДИНА РОЗА ХАНЯФИЕВНА
26. Парфенова София Диплом 1-й степени Светильник-фонарь Декоративно-прикладное творчество Леонова Лариса Петровна
27. Пашнева Софья Павловна Диплом 2-й степени Звездная ночь Художественное творчество Таран Ирина Александровна
28. Решетникова Ангелина Диплом 2-й степени Зимние забавы Художественное творчество Пахомова Галина Васильевна
29. Родионов Александр Диплом 1-й степени "Снеговик" Декоративно-прикладное творчество Першкина Ирина Ивановна
30. Седых Вера Диплом 2-й степени "Новогодние сани" Декоративно-прикладное творчество Самсоненко Диана Александровна
31. Серяк Арина Дмитриевна Диплом 2-й степени Молитва Художественное творчество Лихтина Ольга Александровна
32. Синяков Артур Диплом 1-й степени Узоры на окне Декоративно-прикладное творчество Кленова Светлана Константиновна
33. Тараторин Артур Артурович Диплом 1-й степени Первый снег Художественное творчество Лихтина Ольга Александровна
34. Титова Кира, ученица 5Б класса Диплом 2-й степени Дедушка мороз Декоративно-прикладное творчество Железникова Светлана Викторовна
35. Ушаков Андрей Федорович Диплом 1-й степени Дракон Творчество без границ Ушакова Анастасия Владимировна
36. Черемных Алина Диплом 1-й степени Зима Художественное творчество Гусева Нина Григорьевна
37. Яковенко Алина Диплом 1-й степени МОЯ ЗИМА Художественное творчество Горлова Айсылу Салахиттиновна
38. Яна Шапошникова Диплом 1-й степени Православный храм Презентация Лебедева Елена Николаевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Грачев Матвей Диплом 2-й степени Кадетская елочка Авторская фотография Давыдов Андрей Владимирович
2. Имамутдинов Аскар Ринатович Диплом 1-й степени Зима талантов 2024 Декоративно-прикладное творчество Гизатулина Алсу Нарисовна
3. Кружок "В кадре" Диплом 2-й степени Творческий видеоролик "Любят ли ученики учителей" Фильм Андрианова Марина Валерьевна
4. Матафонова София Диплом 1-й степени Дракоша Декоративно-прикладное творчество Зуева Татьяна Алексеевна
5. Нагирний Руслан Диплом 1-й степени Пятиконечная звезда Декоративно-прикладное творчество Гречина Юлия Петровна
6. Прокопенкова Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени Спорт? Спорт. Спорт!!! Здоровье и спорт Кузнецов Андрей Владимирович
7. Рощевкина Алина Александровна Диплом 2-й степени «Новогодняя елочка» Художественное творчество Зарникова Ольга Анатольевна
8. Стольная Надежда Васильевна Диплом 1-й степени Зимний лес Время года Татьяна Николаевна Щетинина
9. Суслова Диана Диплом 1-й степени Зимняя сказка Декоративно-прикладное творчество Бабина Елена Викторовна
10. Тюрин Дмитрий Диплом 1-й степени Снежный шар "Дед Мороз" Декоративно-прикладное творчество Малахова Евгения Игоревна
11. Ушаков Вячеслав Диплом 2-й степени "Снеговик" Декоративно-прикладное творчество Баранова Наталья Петровна
12. Харченко Ирина Владимировна Диплом 1-й степени "Зимний зонтик" Декоративно-прикладное творчество Харченко Ирина Владимировна
13. Цветкова Кира Диплом 2-й степени За мир во всем мире Литературное творчество Алиса Игоревна Максимова
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Калужский Владимир Диплом 2-й степени Снежный шар "Гном" Декоративно-прикладное творчество Малахова Евгения Игоревна
2. Курносов Никита Александрович Диплом 1-й степени Зима талантов 2024 Декоративно-прикладное творчество Гизатулина Алсу Нарисовна
3. Швецов Иван Евгеньевич Диплом 1-й степени Елка с гномами Декоративно-прикладное творчество Майорова Татьяна Георгиевна
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. Билик Лилия Николаевна Свидетельство
2. Хечошвили Жанна Владимировна Свидетельство
Floating Link Sun

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X