Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 82049

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Синева морей, рек и океанов"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ВЛАДИМИРОВА КИРА Диплом 1-й степени МОРСКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ РЫБКИ Декоративно-прикладное творчество КУРБАТОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
2. ЛЕВИНА АРИНА Диплом 2-й степени РЕЧНАЯ РЫБКА Декоративно-прикладное творчество КУРБАТОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Янушков Макар Диплом 2-й степени Весёлые осьминожки Рисунок Щукина Екатерина Олеговна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Елисеев Алексей Павлович Диплом 2-й степени Синева морей, рек и океанов Художественная фотография Нестерова Альфия Рамилевна
2. Займиди Иван Диплом 1-й степени Морской закат Декоративно-прикладное творчество Елена Владимировна Бусова
3. Иванов Богдан Диплом 1-й степени Кораблик Декоративно-прикладное творчество Талашова Любовь Александровна
4. Коллективная работа первой младшей группы "Теремок" Диплом 2-й степени "Синева морей и океанов" Декоративно-прикладное творчество Власова Светлана Владимировна
5. Мокрушина Дарина Дмитриевна Диплом 1-й степени Бескрайное море Рисунок Кульченовская Жанна Александровна
6. Морозова Ева Диплом 1-й степени В океане Рисунок Андреева Марина Анатольевна, Козлова Надежда Евгеньевна
7. Пушкарёва Полина Диплом 1-й степени На глубине. Декоративно-прикладное творчество Форот Марина Александровна
8. Ситдикова Сафия Ринатовна Диплом 1-й степени "Синева морей, рек и океанов" Декоративно-прикладное творчество Бурнашева Альбина Маратовна
9. Шелудякова Ксения Диплом 1-й степени Обитатели воды Декоративно-прикладное творчество Наталья Александровна Тельманова
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Алиярова Альбина Диплом 2-й степени Волшебный берег моря Рисунок Киреева Галина Романовна
2. Ануфриев Михаил Диплом 1-й степени Закат на море Рисунок Солоднева Зоя Александровна
3. Бандуристов Роман Николаевич Диплом 1-й степени Плыви кораблик за моей мечтой Рисунок Пушкина Светлана Николаевна
4. Буслов Данил Диплом 1-й степени "Мамочка" Рисунок Левченко Любовь Михайловна
5. Группа "Ромашка" Диплом 2-й степени Морское царство Декоративно-прикладное творчество Дубейко Ольга Георгиевна
6. Дети группы "Акварельки" Диплом 1-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Цетенко Анна Александровна
7. Дроздова Арина Диплом 1-й степени Осьминожка Рисунок Дроздова Дарина Алексеевна
8. Зятева Лилия Диплом 2-й степени На глубине Декоративно-прикладное творчество Артеменкова Елена Алексеевна
9. Иванова Виктория Диплом 1-й степени Синее- синее море Рисунок Мировская Светлана Петровна
10. Исадова Екатерина Диплом 1-й степени "Берегите природу!" Рисунок Россомагина Марина Алексеевна
11. Карпухин Артём, Умрихин Максим Диплом 1-й степени Морские обитатели Декоративно-прикладное творчество Макеева Анастасия Евгеньевна
12. Кириллова Анастасия Диплом 2-й степени Коралловый риф Декоративно-прикладное творчество Топанова Лариса Евгеньевна
13. Колесникова Лиана Диплом 1-й степени мир морей и океанов Рисунок Беликова Людмила Сергеевна
14. Коллективная работа, старшая.группа Диплом 2-й степени "Черепахи на морском берегу" Декоративно-прикладное творчество Лидия Владимировна Кязымова
15. Кропис Маргарита Диплом 1-й степени Морской конёк. Декоративно-прикладное творчество Автюшкова Наталья Константиновна
16. Куруч Дмитрий Диплом 2-й степени Подводное царство Рисунок Долгих Оксана Анатольевна
17. Лещенко Максим Диплом 1-й степени Мой кораблик спорит с бурей, по волнам несется пулей Декоративно-прикладное творчество Никулкина Екатерина Евгеньевна
18. Нестеров Никита Михайлович Диплом 1-й степени Синева морей, рек и озёр Художественная фотография Нестерова Альфия Рамилевна
19. Неясова Василиса Диплом 2-й степени Дельфины на закате Рисунок Аверина Елена Вячеславовна
20. Осит Амелия и Эмили Диплом 2-й степени Подводный мир Декоративно-прикладное творчество Автюшкова Наталья Константиновна
21. Ощепкова Вероника Диплом 1-й степени Священное озеро Байкал Рисунок Голдабенкова Елена Николаевна
22. Смирнова Ксения Диплом 1-й степени Превратить печаль в улыбку - может золотая рыбка. Декоративно-прикладное творчество Никулкина Екатерина Евгеньевна
23. Суисов Елисей Диплом 2-й степени Море в аквариуме Рисунок Гуляева Анна Сергеевна
24. Суховеев Владимир Алексеевич Диплом 1-й степени Тихий дон Рисунок Молод Анна Сергеевна
25. Тимофеева Елизавета Диплом 1-й степени Аквариум Декоративно-прикладное творчество Артеменкова Елена Алексеевна
26. Трушникова Ксения Диплом 2-й степени На берегу моря Рисунок Домнишору Дарья Викторовна
27. Тюльнева Анастасия Диплом 1-й степени Красота подводного мира Рисунок Сазонова Светлана Константиновна
28. Уразалиева Фахриё Диплом 2-й степени На дне морском Декоративно-прикладное творчество Кремнёва Ксения Александровна
29. Фёдоров Артем Диплом 2-й степени Балтийское море Рисунок Тихомирова Наталья Михайловна
30. Шульженко Ульяна Диплом 1-й степени "Дельфины" Рисунок Кутенева Анна Ильинична
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абдуллина Камила Диплом 2-й степени На дне морском Рисунок Окорокова Анна Рафаиловна
2. Берлова Марина Диплом 2-й степени Чудо-рыба Рисунок Окорокова Анна Рафаиловна
3. Бояркина Мария Диплом 2-й степени «Закат на море» Рисунок Бурдело Вера Ивановна
4. Голик Варвара Диплом 2-й степени Чайки над морем Рисунок Шот Галина Дмитриевна
5. Гольтяпина Настя Диплом 1-й степени Море Рисунок Глазачева Ольга Сергеевна
6. Жиляева София Диплом 2-й степени На дне морском Рисунок Окорокова Анна Рафаиловна
7. Жук Алиса Диплом 2-й степени Пиратский корабль Декоративно-прикладное творчество Саитбаталова Амина Ахмадиевна
8. Зинченко Таисия Диплом 2-й степени Маяк. изделие в технике папье-маше Декоративно-прикладное творчество Леонова Лариса Петровна
9. Иванова Дарья Диплом 1-й степени В глубине морей Декоративно-прикладное творчество Артеменкова Елена Алексеевна
10. Кадышева Арина Диплом 2-й степени Волшебная рыбка Рисунок Окорокова Анна Рафаиловна
11. Костина Валерия Диплом 2-й степени Подводный мир Рисунок Бренич Екатерина Николаевна
12. Кубанцева Екатерина Диплом 1-й степени Мы на море отдыхаем Рисунок Кубанцев Сергей Владимирович
13. Лиханова Марина Диплом 2-й степени Северная загадка Декоративно-прикладное творчество Баженова Ольга Валериевна
14. Нурдинова Фотима Диплом 2-й степени Куда уплывают корабли? Рисунок Елена Александровна Козлова
15. Перевёртова Анна Диплом 2-й степени Морские красавицы Декоративно-прикладное творчество Артищева Людмила Николаевна
16. Резерв Алеша Диплом 2-й степени "Джесси на рауте" Декоративно-прикладное творчество Казанцева Людмила Ивановна
17. САЙПУЛАЕВ СУЛЕЙМАН АЗАМАТОВИЧ Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс рисунков осени с Международным участием "Осенние картины" Рисунок Асадов Халид
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аношина Анастасия Диплом 1-й степени "Морской пейзаж" Декоративно-прикладное творчество Митенева Лариса Юрьевна
2. Бублик Виктория Диплом 1-й степени «Закат на море» Рисунок Бурдело Вера Ивановна
3. Гефнер Вероника Диплом 1-й степени подставка для украшений "По волнам" Декоративно-прикладное творчество Леонова Лариса Петровна
4. Головина Екатерина Диплом 2-й степени Подводный мир Рисунок Окорокова Анна Рафаиловна
5. Даракова Таня Диплом 1-й степени "Море счастья" Рисунок Кутонова Ольга Александровна
6. Колганова Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Июльская красота таёжной реки Хор Рисунок Шипова Юлия Борисовна
7. Кузьменко Кристина Диплом 1-й степени Берегите воду Рисунок Котова Любовь Макаровна
8. Масленников Степан Диплом 1-й степени Моря и океаны Художественное слово Масленникова Ирина Викторовна
9. Резенов Данил Диплом 1-й степени Морская путешественница Декоративно-прикладное творчество Май Наталья Вольдемаровна
10. Тютюкин Руслан Диплом 1-й степени Белеет парус одинокий Декоративно-прикладное творчество Баженова Ольга Валериевна
11. Чикваидзе Георгий Сергеевич Диплом 2-й степени Волшебная синева Рисунок Зуева Ольга Николаевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Дюдюкина Ангелина Диплом 1-й степени Морские обитатели Декоративно-прикладное творчество Степина Елена Ивановна
2. Петренко Елизавета Диплом 2-й степени Дары моря Рисунок Гуреева Виктория Юрьевна
3. Райхель Александра Диплом 2-й степени Подводный мир Рисунок Петровская Наталья Алексеевна
4. Сердюкова Валерия Диплом 2-й степени Экология океана Компьютерная графика Рак Екатерина Викторовна Кудюкова Ольга Владимировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Одинцова Розалия Диплом 2-й степени О чем молчат киты Декоративно-прикладное творчество Мельниченко Ольга Викторовна
Floating Link Sun

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X