Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ

 

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Подводное царство"




Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ижбулатова София Диплом 1-й степени Как прекрасен и интересен подводный мир Фотография Гордеева Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
2. Садырбаев Эмин Диплом 1-й степени Весёлые рыбки Рисунок Смирнова Светлана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 33
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Акинина Аня Диплом 1-й степени Обитатели подводного мира (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Аргунова Виолетта Диплом 1-й степени Золотые рыбки Рисунок Тарабукина Надежда Ивановна Получить pdf
Получить jpg
3. Афанасьев Айтал Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Поделка Николаева Айталина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
4. Бабкина София Диплом 1-й степени Морской еж Рисунок Чигвинцева Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
5. Баснаева Авелина Диплом 1-й степени Рыбка Поделка Васильева Лена Васильевна, Николаева Айталина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
6. Богданов Святослав Диплом 1-й степени Морская фантазия Поделка Боровских Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
7. Группа "Изумрудинка" Диплом 1-й степени "ПОДВОДНЫЙ МИР" Поделка Дейкова М.В, Попова С.Н. , Муравская Е.П. Получить pdf
Получить jpg
8. Группа "Кунчээн" Диплом 1-й степени Подводное царство Поделка Ефремова Наталья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
9. Дети средней группы Диплом 1-й степени На морском дне Поделка Бояринова Марина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
10. Землянухин Мирон Диплом 1-й степени Королева подводного мира - АКУЛА! Рисунок Мороз Елизавета Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
11. Иванова Маша Диплом 1-й степени Плыви всегда, плыви везде и путь найдешь к своей мечте ( пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
12. Кашкаров Никита Диплом 1-й степени Сказочная рыбка Поделка Харитонова Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
13. Клычкова Кира Диплом 1-й степени "Подводный мир" Поделка Верещагина Любовь Николаевна Получить pdf
Получить jpg
14. Коллективная работа группа "Улыбашки" Диплом 1-й степени "Подводное царство" Рисунок Абдуллоева Мастона Абдужамоловна Получить pdf
Получить jpg
15. Коллективная работа группы "Звёздочки " Диплом 1-й степени "Подводный мир" Поделка Косинова Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
16. Кушнир Владимир Владимирович Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Сорокина Ольга Петровна Получить pdf
Получить jpg
17. Кушнир Владимир Владимирович Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Сорокина Ольга Петровна Получить pdf
Получить jpg
18. Лимонова Екатерина Диплом 1-й степени Дельфин всегда плывет вперед и никогда не отстает(пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
19. Можаева Каролина Андреевна Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Завьялова Оксана Ивановна Получить pdf
Получить jpg
20. Неудачин Роман Диплом 1-й степени Правила подводного движения (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
21. Носова Виолетта Сергеевна Диплом 1-й степени Подводные обитатели Поделка Иванова Ольга Владимировна Получить pdf
Получить jpg
22. Подкорытова Ева Диплом 1-й степени Только смелым покоряются моря (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
23. Попова Эвелина Даниэльевна Диплом 1-й степени "Подводное царство" Рисунок Павлюченко Влада Викторовна Получить pdf
Получить jpg
24. Сагадеева Екатерина Диплом 1-й степени Мир под водой Рисунок Каратеева Екатерина Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
25. Сафарян Микаэль Диплом 1-й степени Подводное царство- волшебное государство (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
26. Суханова Алиса Диплом 1-й степени Удивительный и неповторимый мир- подводный( пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
27. Талашова Таисия Диплом 1-й степени "Чудо-рыба" Рисунок Талашова Любовь Александровна Получить pdf
Получить jpg
28. Хлебников Владимир Диплом 1-й степени "Моя дружная семья" (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
29. Черебеев Никита Денисович Диплом 1-й степени Подводный мир Рисунок Черебеева Саяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
30. Шелудякова Ксения Диплом 1-й степени "Волшебный подводный мир животных" Поделка Тельманова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
31. Шикалова Маша Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Поделка Титова Екатерина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
32. Яковенко Жанна Анатольевна Диплом 1-й степени Красочный мир аквариума Поделка Вероника Владимировна Цаплина Получить pdf
Получить jpg
33. Ярославцев Артём Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Валентина Галиевна Юрьева Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 48
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бычкова Варвара Диплом 1-й степени Морское дно Рисунок Жемчуева Татьяна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
2. Вайс Диана Диплом 1-й степени Подводная красавица Рисунок Заикина Марина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
3. Видяева Милена Сергеевна Диплом 1-й степени " За жемчужиной морской' Поделка Кудлай Людмила Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
4. Винокурова Кира Диплом 1-й степени Весёлая осьминожка Поделка Винокурова Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
5. Ворникова Мария Диплом 1-й степени "Чудесный подводный мир" Поделка Степаненко Ольга Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
6. Гамова Ева Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Наталья Владимировна Лучихина Получить pdf
Получить jpg
7. Голубенко Милана Сергеевна Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Батура Оксана Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Гончарова Анастасия Диплом 1-й степени «Рыбка» Поделка Бурдело Вера Ивановна Получить pdf
Получить jpg
9. Гр. "Одуванчики" Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Якшева Мария Витальевна Получить pdf
Получить jpg
10. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Рыбка желаний" Поделка Усольцева Татьяна Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
11. группа "СОВЯТА" Диплом 1-й степени Аквариум оригами Поделка Даренских Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Еремина Даша Диплом 1-й степени Аквариум Поделка Агеева Ирина Владимировна Получить pdf
Получить jpg
13. Загитова Лиля Диплом 1-й степени Подводный мир Рисунок Винокурова Юлия Владимировна Получить pdf
Получить jpg
14. Земков Семён Диплом 1-й степени "Чудеса в подводном Царстве" Поделка Комисарова Ольга Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
15. Зольникова Регина Диплом 1-й степени Море волнуется раз (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
16. Ибрагимова Амина Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Наталья Владимировна Лучихина Получить pdf
Получить jpg
17. Иванова Виолетта Диплом 1-й степени Рыбки Поделка Емельянова Лариса Владимировна Получить pdf
Получить jpg
18. Изотова Диана, Бозорбоев Глеб, Мартыненко Дмитрий, Чорный Тимур Диплом 1-й степени " Веселые рыбки" Рисунок Беляева Лилианна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
19. Кобяков Гриша Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Побережная Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
20. Коллективная работа I группа Диплом 1-й степени На морском дне Поделка Ким Елена Владимировна Получить pdf
Получить jpg
21. Коллективная работа воспитанников старшей группы № 11 «Малинка» Диплом 1-й степени Озорные осьминожки Поделка Полещук Екатерина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
22. Кулакова Вера Диплом 1-й степени Морские обитатели. Поделка Панева Ирина Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
23. Курильчук Полина Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Тимохина Дина Яковлевна Получить pdf
Получить jpg
24. Леднева Дарья Диплом 1-й степени Осьминожка Рисунок Головина Галина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
25. Лёксина Анастасия Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Наталья Владимировна Лучихина Получить pdf
Получить jpg
26. Лихачёва Мария Андреевна Диплом 1-й степени "Золотые рыбки" Поделка Боровских Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
27. Лопаткина Анна Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Вяльдина Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
28. Лукашевская Ливия Диплом 1-й степени Осьминожка-весельчак! Рисунок Зюба Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
29. Матвеева Дарья Диплом 1-й степени "Подводное царство" Поделка Арбузова Евгения Викторовна Получить pdf
Получить jpg
30. Нечипуренко Виктор Диплом 1-й степени "Морские обитатели" (пластилинография) Поделка Галета Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
31. Павленко Глеб Диплом 1-й степени Он бежит себе в волнах Поделка Ростовцева Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
32. Полхова Анфиса Диплом 1-й степени Я плыву! Фотография Пряничникова Галина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
33. Початкина Анна Романовна Диплом 1-й степени "Какой прекрасный подводный мир!" Рисунок Шильникова Елена Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
34. Рогаткина Арина, Гайнитдинов Данил, Мищуков Гордей, Лошкарева Алиса, Шицалова Лиза Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Деревянко Екатерина Александровна Получить pdf
Получить jpg
35. Савченкова Виктория Диплом 1-й степени На дне морском Поделка Савченкова Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
36. Сакадеев Глеб Диплом 1-й степени Плыви кораблик Поделка Жемчуева Татьяна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
37. Стекольщикова Екатерина Диплом 1-й степени "Подводный мир" Рисунок Побережная Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
38. Устимова Елизавета Игоревна Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Шнейдер Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
39. Фирсова Алира Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Поделка Екатерина Юрьевна Бедай Получить pdf
Получить jpg
40. Ханкишиев Джалил Диплом 1-й степени Обитатели подводного мира Поделка Трубникова Мария Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
41. Цуварева Арина Диплом 1-й степени "Рыбки в аквариуме" Поделка Татьяна Владимировна Карпенко Получить pdf
Получить jpg
42. Черкасов Матвей Диплом 1-й степени Путешествие в подводный мир Рисунок Данилова Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
43. Шарафутдинова Амелия Диплом 1-й степени Морская черепаха Рисунок Заикина Марина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
44. Широколобова Настя Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Петренко Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
45. Шмидт Аделина Диплом 1-й степени Он бежит себе в волнах Поделка Ростовцева Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
46. Шошина Василиса Диплом 1-й степени " Золотая рыбка" Поделка Сидельцева Елена Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
47. Щербакова Яна Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Наталья Владимировна Лучихина Получить pdf
Получить jpg
48. Янбаев Искандер Фидаильевич Диплом 1-й степени "Подводный мир" Поделка Янбаева Гульфия Рамилевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гончукова Полина Диплом 1-й степени Подводное царство Поделка Касьянова Лидия Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
2. Коллектив 1 класса Диплом 1-й степени Аквариум Поделка Ломовцева Анастасия Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Кравченко Марк Дмитриевич Диплом 1-й степени Крым Рисунок Семенова Ираида Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
4. Кулабухова Мария Диплом 1-й степени Тайны океана Рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна Получить pdf
Получить jpg
5. Малыхин Захар Диплом 1-й степени Подводное царство Рисунок Алла Викторовна Солошенко Получить pdf
Получить jpg
6. Никифорова Софья Диплом 1-й степени Дельфин Поделка Сараева Наталья Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
7. Обучающиеся 3А класса Диплом 1-й степени Морское путешествие Поделка Ванцева Алла Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
8. Перминова Милана Диплом 1-й степени Рыбка Поделка Филева Лариса Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Попова Кира Диплом 1-й степени Под водой Поделка Суздальцева Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
10. Попова Кира Диплом 1-й степени В синем море-океане Рисунок Суздальцева Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
11. Самсонова Полина Андреевна Диплом 1-й степени Подводный мир реки Сейм Поделка Лавова Виктория Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
12. Светлана Дмитриевна Труфанова Диплом 1-й степени Сказочный подводный мир Поделка Ольга Александровна Труфанова Получить pdf
Получить jpg
13. Утегенова Милана Алимжановна Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Тонкошкур Наталия Борисовна Получить pdf
Получить jpg
14. Янаева Екатерина Диплом 1-й степени ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО Рисунок Ахтямова Антонина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Белякова Даяна Диплом 1-й степени Берегите природу Рисунок Матвеева Надежда Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
2. Дегтярева Айаана Диплом 1-й степени "Краски подводного мира" Поделка Миронова В.П. Получить pdf
Получить jpg
3. Кулаков Илья Диплом 1-й степени Загадки моря Поделка Кулакова Светлана Владимировна Получить pdf
Получить jpg
4. объединение "Окружающий мир" Диплом 1-й степени "Подводное царство" Рисунок Станченко Олеся Петровна Получить pdf
Получить jpg
5. Чернов Вадим Диплом 1-й степени На дне морском Поделка Щепелькова Елена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бойков Никита Диплом 1-й степени "Самодержавная царица, ее величество вода" Картина из эпоксидной смолы в технике ResinArt (рисование заливками) Рисунок Рассмагин Сергей Николаевич Получить pdf
Получить jpg
2. Дугнян Милена Диплом 1-й степени Подводный мир Рисунок Фадеева Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
3. Нуралиева Анора Диплом 1-й степени На дне Карибского моря Рисунок Владимир Алексеевич Березкин Получить pdf
Получить jpg
4. Румянцева Диана Эдуардовна Диплом 1-й степени Дары моря Поделка Сомкина Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
5. Требухова Нина Диплом 1-й степени В глубоком синем море Рисунок Кондраткова Елена Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ибрагимова Эльвина Диплом 1-й степени Подводный мир Поделка Растороцкая Майя Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 2
ФИО Документ Статус
1. БОлдырева ВИктория Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Галашева Татьяна Викторовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X