Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ

 

Итоги Международного конкурса хореографического искусства "Навстречу мечте"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Танцевальный ансамбль "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени "Аленький цветочек" Детский танец Павлова Туйаара Васильевна Получить pdf
Получить jpg
2. Танцевальный коллектив "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени " Аленький цветочек " Детский танец Павлова Туйаара Васильевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль "Гномики" Диплом 1-й степени Танец звездочек Детский танец Дмитриева Надежда Витальевна Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Русский танец" Народный танец Пахмутова Любовь Михайловна, Дмитриева Надежда Витальевна Получить pdf
Получить jpg
4. ансамбль воспитанников подготовительной к школе группы Диплом 1-й степени "Танцуем любимую "Катюшу" Современный танец Косачева Татьяна Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Балахничев Ефим Боярищев Арсений Емельяненко Андрей Котовскова Дарья Чемерис Лина Диплом 1-й степени Кабы не было зимы Детский танец Пенкина Анна Владимировна Ярошик Ольга Владимировна Получить pdf
Получить jpg
7. Беньяминова София Григорьевна Диплом 1-й степени Танцевальный калейдоскоп 2021 Детский танец Марченко Даяна Викторовнао Получить pdf
Получить jpg
8. группа Мальвина Диплом 1-й степени "Дочки-сыночки" Современный танец Белякова Татьяна Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
9. колектив "Акварель" Диплом 1-й степени Осеннее настроение Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна Получить pdf
Получить jpg
10. коллектив "Весняночка" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Весенние цветы" Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна Получить pdf
Получить jpg
11. Коллектив - спутник "Каблучок" Диплом 1-й степени Веселые постучалочки Народный танец Канышева Екатерина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
12. Коллектив хореографической студии "Танцевальное ассорти" Диплом 1-й степени Восточные узоры Восточный танец Михайлова Елена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
13. Резванова Алиса Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Веночек" Народный танец Сачавская Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
14. танцевальная группа "Гномики" Диплом 1-й степени Осенний танец Сценический танец Дмитриева Надежда Витальевна Получить pdf
Получить jpg
15. Танцевальная группа "Звёздочки" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Замечательный сосед"" Детский танец Сачавская Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
16. танцевальный ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Осенний вальс" Сценический танец Пахмутова Любовь Михайловна Получить pdf
Получить jpg
17. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени хореографический номер "На полянке" Детский танец Канышева Екатерина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
18. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени По северной тропинке Детский танец Канышева Екатерина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
19. Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом 1-й степени Ангелы тоже спят Детский танец Олеся Ивановна Никулина Получить pdf
Получить jpg
20. Танцевальный коллектив "Радужный микс" Диплом 1-й степени танец "Весёлые пчёлки" Современный танец Иванова Марина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
21. Танцевальный коллектив "Сулусчаан" Диплом 1-й степени Современный танец "До-Ре-Ми" Современный танец Кириллина Василиса Васильевна Получить pdf
Получить jpg
22. Чалынина Мария Диплом 1-й степени Тучка Эстрадно-спортивный танец Лямина Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 4 Б класс Диплом 1-й степени Морячка Современный танец Янина Наталья Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
4. Галкин Артур Антонович Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
5. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Тарарам" Эстрадно-спортивный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова Получить pdf
Получить jpg
6. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Точка, точка, запятая" Детский танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна Получить pdf
Получить jpg
7. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени "ВЕСЕЛЫЕ ПЧЕЛКИ" Детский танец Зубкова Ксения Владимировна Получить pdf
Получить jpg
8. Образцовый хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом 1-й степени Модная матрешка Детский танец Соколова Елена Витальевна Получить pdf
Получить jpg
9. Прокопова Екатерина, Хореографический ансамбль "Азарт" Диплом 1-й степени "Ягодка Малинка" Народный танец Киселёва Виктория Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
10. Сергеева Варвара Дмитриевна Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
11. Сыченкова Эвелина Сергеевна Диплом 1-й степени "Лялечка" Детский танец Васильева Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
12. Танцевальная группа «МоЗайки» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Хулиганы» Детский танец Елена Сергеевна Мустер Получить pdf
Получить jpg
13. Творческое объединение "Ритмика" Диплом 1-й степени Танец Говорушки Сценический танец Подкопаева Ирина Ивановна Получить pdf
Получить jpg
14. Хореографический коллектив "Веснянки" Диплом 1-й степени Птицы белые Современный танец Першиц Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
15. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Ох, уж эта речка" Детский танец Воронцова Наталия Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Хореографический коллектив "Ухтышки" Диплом 1-й степени "Пестрая компания" Классическая хореография Евгений Ломовой Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. ансамбль "Ассорти" Диплом 1-й степени "Вальс цветов" Классическая хореография Лубкова Лилия Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Гаврюша -душечка моя" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль "Казачья душа" Диплом 1-й степени "Крыжачок" Народный танец Буглак Сатеник Робертовна Получить pdf
Получить jpg
4. Асулян Марина Диплом 1-й степени Навстречу мечты Народный танец Гаспарян Ани Валериковна. Получить pdf
Получить jpg
5. Группа бальной хореографии «Возрождение» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Осенний вальс» Эстрадно-спортивный танец Елена Сергеевна Мустер Получить pdf
Получить jpg
6. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени Барыня Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна Получить pdf
Получить jpg
7. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна Получить pdf
Получить jpg
8. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Наш танец! Наш стиль! Сценический танец Зубкова Ксения Владимировна Получить pdf
Получить jpg
9. Плешукова В.А. Соколова А.А. Чигвинцева В.А. Шахова А.А. Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кокорина Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. Танцевальная группа «Восторг» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Вася - василек» Сценический танец Елена Сергеевна Мустер Получить pdf
Получить jpg
11. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени В гостях у сказки Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна Получить pdf
Получить jpg
12. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени Композиция "МАМА" Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна Получить pdf
Получить jpg
13. Танцевальный коллектив "Терпсихора" Диплом 1-й степени "Калинка" Народный танец Кадакова Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
14. Хореографическая студия и ансамбль танца "Росинка" Диплом 1-й степени "В роще" Народный танец Краснов В.И., Краснова Т.Г. Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Белека Мария Диплом 1-й степени Танцевальный микс Современный танец Калмыкова Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
2. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Ордынская зима" Народный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова Получить pdf
Получить jpg
3. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Бродячие артисты" Современный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ирина Черанева Диплом 1-й степени Другая жизнь Танцевальное шоу Кущенкова Елена Владимировна Получить pdf
Получить jpg
5. Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом 1-й степени "Катюша" Эстрадно-спортивный танец Макаренко Оксана Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Корсункина Елена, солистка Детского Образцового ансамбля танца "Караме Диплом 1-й степени "Нарисую для тебя" Современный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова Получить pdf
Получить jpg
7. Образцовый хореографический коллектив "Дашенька" Диплом 1-й степени "Матушка река" Сценический танец Воронцова Наталия Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Хореографическая студия "Модерн" Диплом 1-й степени Хип- хоп "Война глазами детей" Уличный танец Посылин Максим Дмитриевич Получить pdf
Получить jpg
9. Штанькова Валерия Диплом 1-й степени Танец в стиле "Хип-хоп" Классическая хореография Полякова Елена Андреевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Булыгина Карина, солистка танцевального коллектива "Фортуна" Диплом 1-й степени "В стиле "Диско" Сценический танец Кудрова Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
2. Виктория Владимировна Смирнова Диплом 1-й степени Украинский народный танец "Черевички" Народный танец Волкова Олеся Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 1-й степени Русский танец "Плясуньи" Народный танец Кохно Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
4. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Цвет ночи" Сценический танец Стати Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
5. Телятникова Ярослава Диплом 1-й степени хореографическая зарисовка "Ожидание" Современный танец Саргаева Ольга Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
6. Хореографический ансамбль "Купава" Диплом 1-й степени Русский танец " Возле речки, возле моста. . . " Народный танец Желнина Татьяна Васильевна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 8
ФИО Документ Статус
1. Баранова Яна Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Карабанова Марина Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Краснова Татьяна Геннадьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Панкратова Ольга Игоревна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Протасова Ирина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Ситдикова Зухра Расиховна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Ходжибекова Майсара Мадярбековна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X