Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@talant-pedagoga.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 82049

Итоги Международного конкурса хореографического искусства "Навстречу мечте"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Танцевальный ансамбль "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени "Аленький цветочек" Детский танец Павлова Туйаара Васильевна PDF JPG
2. Танцевальный коллектив "Хинэлгэн" Диплом 1-й степени " Аленький цветочек " Детский танец Павлова Туйаара Васильевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Гномики" Диплом 1-й степени Танец звездочек Детский танец Дмитриева Надежда Витальевна PDF JPG
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF JPG
3. ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Русский танец" Народный танец Пахмутова Любовь Михайловна, Дмитриева Надежда Витальевна PDF JPG
4. ансамбль воспитанников подготовительной к школе группы Диплом 1-й степени "Танцуем любимую "Катюшу" Современный танец Косачева Татьяна Юрьевна PDF JPG
5. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Дождик" Детский танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF JPG
6. Балахничев Ефим Боярищев Арсений Емельяненко Андрей Котовскова Дарья Чемерис Лина Диплом 1-й степени Кабы не было зимы Детский танец Пенкина Анна Владимировна Ярошик Ольга Владимировна PDF JPG
7. Беньяминова София Григорьевна Диплом 1-й степени Танцевальный калейдоскоп 2021 Детский танец Марченко Даяна Викторовнао PDF JPG
8. группа Мальвина Диплом 1-й степени "Дочки-сыночки" Современный танец Белякова Татьяна Юрьевна PDF JPG
9. Доценко Надежда Диплом 1-й степени "При долинушке" Народный танец Абраменко Елена Анатольевна PDF JPG
10. колектив "Акварель" Диплом 1-й степени Осеннее настроение Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна PDF JPG
11. коллектив "Весняночка" Диплом 1-й степени танцевальная композиция "Весенние цветы" Сценический танец Ольховик Виктория Борисовна PDF JPG
12. Коллектив - спутник "Каблучок" Диплом 1-й степени Веселые постучалочки Народный танец Канышева Екатерина Михайловна PDF JPG
13. Коллектив хореографической студии "Танцевальное ассорти" Диплом 1-й степени Восточные узоры Восточный танец Михайлова Елена Сергеевна PDF JPG
14. Резванова Алиса Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Веночек" Народный танец Сачавская Светлана Анатольевна PDF JPG
15. танцевальная группа "Гномики" Диплом 1-й степени Осенний танец Сценический танец Дмитриева Надежда Витальевна PDF JPG
16. Танцевальная группа "Звёздочки" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Замечательный сосед"" Детский танец Сачавская Светлана Анатольевна PDF JPG
17. танцевальный ансамбль "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Осенний вальс" Сценический танец Пахмутова Любовь Михайловна PDF JPG
18. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени хореографический номер "На полянке" Детский танец Канышева Екатерина Михайловна PDF JPG
19. Танцевальный коллектив "Первые шаги" Диплом 1-й степени По северной тропинке Детский танец Канышева Екатерина Михайловна PDF JPG
20. Танцевальный коллектив "Веснушки" Диплом 1-й степени Ангелы тоже спят Детский танец Олеся Ивановна Никулина PDF JPG
21. Танцевальный коллектив "Радужный микс" Диплом 1-й степени танец "Весёлые пчёлки" Современный танец Иванова Марина Юрьевна PDF JPG
22. Танцевальный коллектив "Сулусчаан" Диплом 1-й степени Современный танец "До-Ре-Ми" Современный танец Кириллина Василиса Васильевна PDF JPG
23. Чалынина Мария Диплом 1-й степени Тучка Эстрадно-спортивный танец Лямина Ольга Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 4 Б класс Диплом 1-й степени Морячка Современный танец Янина Наталья Вадимовна PDF JPG
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF JPG
3. Ансамль "Звездопад" Диплом 1-й степени "В роще пел соловушка" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF JPG
4. Галкин Артур Антонович Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна PDF JPG
5. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Тарарам" Эстрадно-спортивный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF JPG
6. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Точка, точка, запятая" Детский танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF JPG
7. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени "ВЕСЕЛЫЕ ПЧЕЛКИ" Детский танец Зубкова Ксения Владимировна PDF JPG
8. Образцовый хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом 1-й степени Модная матрешка Детский танец Соколова Елена Витальевна PDF JPG
9. Прокопова Екатерина, Хореографический ансамбль "Азарт" Диплом 1-й степени "Ягодка Малинка" Народный танец Киселёва Виктория Юрьевна PDF JPG
10. Сергеева Варвара Дмитриевна Диплом 1-й степени Конфетная полька Сценический танец Яковлева Светлана Николаевна PDF JPG
11. Сыченкова Эвелина Сергеевна Диплом 1-й степени "Лялечка" Детский танец Васильева Ольга Юрьевна PDF JPG
12. Танцевальная группа «МоЗайки» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Хулиганы» Детский танец Елена Сергеевна Мустер PDF JPG
13. Танцевальная студия "Каламбур" Диплом 1-й степени Калинка Эстрадно-спортивный танец Житкова Елена Александровна PDF JPG
14. Творческое объединение "Ритмика" Диплом 1-й степени Танец Говорушки Сценический танец Подкопаева Ирина Ивановна PDF JPG
15. Хореографический коллектив "Веснянки" Диплом 1-й степени Птицы белые Современный танец Першиц Елена Николаевна PDF JPG
16. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Ох, уж эта речка" Детский танец Воронцова Наталия Александровна PDF JPG
17. Хореографический коллектив "Ухтышки" Диплом 1-й степени "Пестрая компания" Классическая хореография Евгений Ломовой PDF JPG
18. Хореографический коллектив "ФЬЮЖН" Диплом 1-й степени "Дикое Сочетание" Современный танец Силина Наталья Николаевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ансамбль "Ассорти" Диплом 1-й степени "Вальс цветов" Классическая хореография Лубкова Лилия Анатольевна PDF JPG
2. Ансамбль "Звездопад" Диплом 1-й степени "Гаврюша -душечка моя" Народный танец Суравьёва Ольга Юрьевна PDF JPG
3. Ансамбль "Казачья душа" Диплом 1-й степени "Крыжачок" Народный танец Буглак Сатеник Робертовна PDF JPG
4. Асулян Марина Диплом 1-й степени Навстречу мечты Народный танец Гаспарян Ани Валериковна. PDF JPG
5. Группа бальной хореографии «Возрождение» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Осенний вальс» Эстрадно-спортивный танец Елена Сергеевна Мустер PDF JPG
6. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени Барыня Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF JPG
7. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF JPG
8. Коллектив современного танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Наш танец! Наш стиль! Сценический танец Зубкова Ксения Владимировна PDF JPG
9. Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" Диплом 1-й степени Задоринка Народный танец Леонтьева Елена Владимировна PDF JPG
10. Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" Диплом 1-й степени Заполярье Народный танец Леонтьева Елена Владимировна PDF JPG
11. Плешукова В.А. Соколова А.А. Чигвинцева В.А. Шахова А.А. Диплом 1-й степени "Кадриль" Народный танец Кокорина Татьяна Александровна PDF JPG
12. Танцевальная группа «Восторг» студии танца «Ассорти» Диплом 1-й степени «Вася - василек» Сценический танец Елена Сергеевна Мустер PDF JPG
13. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени В гостях у сказки Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна PDF JPG
14. Танцевальная студия "Александрия" Диплом 1-й степени Композиция "МАМА" Сценический танец Подлипалина Александра Васильевна PDF JPG
15. Танцевальный коллектив "Терпсихора" Диплом 1-й степени "Калинка" Народный танец Кадакова Наталья Викторовна PDF JPG
16. Хореографическая студия и ансамбль танца "Росинка" Диплом 1-й степени "В роще" Народный танец Краснов В.И., Краснова Т.Г. PDF JPG
17. Хореографический коллектив "Dance Flight" Диплом 1-й степени Хореографическая постановка "Соколонько" Современный танец Блощук Елена Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Образцовый коллектив" ансамбль современного танца "Данс-коктейль" Диплом 1-й степени "В поисках ответа" Современный танец Зуева Юлия Федоровна и Коломиец Екатерина Андреевна PDF JPG
2. Белека Мария Диплом 1-й степени Танцевальный микс Современный танец Калмыкова Светлана Анатольевна PDF JPG
3. Детский Образцовый ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени "Ордынская зима" Народный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF JPG
4. детский хореографический ансамбль "Улыбка". Диплом 1-й степени "Бродячие артисты" Современный танец Кунакбаева Светлана Геннадиевна PDF JPG
5. Ирина Черанева Диплом 1-й степени Другая жизнь Танцевальное шоу Кущенкова Елена Владимировна PDF JPG
6. Коллектив "Аэробика- Микс" Диплом 1-й степени "Катюша" Эстрадно-спортивный танец Макаренко Оксана Валерьевна PDF JPG
7. Корсункина Елена, солистка Детского Образцового ансамбля танца "Караме Диплом 1-й степени "Нарисую для тебя" Современный танец Екатерина Леонидовна Вьюнникова PDF JPG
8. Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" Диплом 1-й степени Не морозь меня Народный танец Леонтьева Елена Владимировна PDF JPG
9. Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" Диплом 1-й степени В память о погибших солдатах Современный танец Леонтьева Елена Владимировна PDF JPG
10. Образцовый хореографический коллектив "Дашенька" Диплом 1-й степени "Матушка река" Сценический танец Воронцова Наталия Александровна PDF JPG
11. Хореографическая студия "Модерн" Диплом 1-й степени Хип- хоп "Война глазами детей" Уличный танец Посылин Максим Дмитриевич PDF JPG
12. Штанькова Валерия Диплом 1-й степени Танец в стиле "Хип-хоп" Классическая хореография Полякова Елена Андреевна PDF JPG
13. Элькова Наталия Диплом 1-й степени "Не прекращай мечтать!" Эстрадно-спортивный танец Ситникова Анна Александровна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Булыгина Карина, солистка танцевального коллектива "Фортуна" Диплом 1-й степени "В стиле "Диско" Сценический танец Кудрова Ольга Михайловна PDF JPG
2. Виктория Владимировна Смирнова Диплом 1-й степени Украинский народный танец "Черевички" Народный танец Волкова Олеся Геннадьевна PDF JPG
3. Елин Елисей Евгеньевич Диплом 1-й степени Казачий танец Народный танец Попова Алиса Андреевна PDF JPG
4. Танцевальная студия "Галактика" Диплом 1-й степени Русский танец "Плясуньи" Народный танец Кохно Ирина Васильевна PDF JPG
5. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Цвет ночи" Сценический танец Стати Мария Александровна PDF JPG
6. Телятникова Ярослава Диплом 1-й степени хореографическая зарисовка "Ожидание" Современный танец Саргаева Ольга Геннадьевна PDF JPG
7. Хореографический ансамбль "Купава" Диплом 1-й степени Русский танец " Возле речки, возле моста. . . " Народный танец Желнина Татьяна Васильевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 13
ФИО Документ Статус
1. Гилева Анна Ивановна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Баранова Яна Николаевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Будилова Екатерина Валерьевна -"- Оплатить
4. Голубош Юлия Игоревна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Карабанова Марина Владимировна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Краснова Татьяна Геннадьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. Панкратова Ольга Игоревна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Протасова Ирина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
9. Серебрякова Нина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
10. Ситдикова Зухра Расиховна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
11. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
12. Ходжибекова Майсара Мадярбековна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
13. Щекочихина Hаталья Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все материалы, опубликованные на сайте «Талант педагога» https://talant-pedagoga.ru, обладают исключительно информационным характером. Они являются интеллектуальной собственностью авторов. Категорически запрещено частичное или полное копирование материалов, опубликованных на страницах интернет-ресурса. Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо.

Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса. Полномочия администрации сайта ограничены оказанием технической помощи с отображением содержания страниц и устранением неполадок в работе площадки. Если вы обнаружили на сайте неуникальный контент, просьба сообщить об этом администрации через специальную форму.

X